loader image

Автобус
Донецк — Туапсе

от 2000₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
12:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
02:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:10 Макеевка (маг. Папирус)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:30 Харцызск (Родничок)
13:40 Иловайск (Медалька)
13:50 Кутейниково (Остановка)
14:00 Амвросиевка (Кафе Корчма)
00:10 Горячий Ключ (В черте города) 
00:55 Джубга (В черте города)
01:05 Лермонтово (В черте города)
01:20 Новомихайловский (В черте города)
01:35 Небуг (В черте города)
02:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
02:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Маршала Жукова 6)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
330 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:30 Макеевка (маг. Папирус ГП РТК)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый. Фитнес-клуб Блеск)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
14:15 Зугрэс-2 (Остановка)
14:30 Шахтерск (ост. Подарки)
00:40 Горячий Ключ (В черте города) 
01:25 Джубга (АВ-Ц)
01:35 Лермонтово (В черте города)
01:50 Новомихайловский (В черте города)
02:05 Небуг (В черте города)
02:30 Туапсе (АВ-Ц)

Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
04:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Ср, Сб
Расписание:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:10 Горячий Ключ (В черте города)
02:55 Джубга (На кольце)
03:05 Лермонтово (В черте города)
03:20 Новомихайловский (В черте города)
03:35 Небуг (В черте города)
04:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Рейс начинает курсировать с 03.05.2021
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Туапсе
04:00
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(ул. Сочинское 2)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Горячий Ключ
Джубга
Лермонтово
Новомихайловский
Небуг
Туапсе
Дни отправления:
Пн, Чт
Расписание:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:10 Горячий Ключ (В черте города)
02:55 Джубга (На кольце)
03:05 Лермонтово (В черте города)
03:20 Новомихайловский (В черте города)
03:35 Небуг (В черте города)
04:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)

Пассажирские перевозки Донецк — Туапсе

Добраться из Донецка в Туапсе недорого и с комфортом, предлагаем компания «Grand Bus». Мы осуществляем пассажирские перевозки в разных направлениях на удобных, быстрых, современных автобусах. Ежедневные отправления из ДНР, самый удобный график движения и точное время прибытия. Для вас 670 километров пролетят в один миг!

Автобус Донецк Туапсе
Автобус Донецк Туапсе

Автобус Донецк — Туапсе – это удобно

Автобусные пассажирские перевозки являются единственным вариантом напрямую и без пересадок добраться в разные города России из ДНР. Многие до сих пор считают поездки на автобусе самым неудобным и утомительным вариантом. Но мы спешим развеять эти мифы. Поездки на автобусе Донецк – Туапсе это:

  • Быстро. Вам не придется делать пересадки, терять время, силы и нервы. Автобус Донецк – Туапсе следует по прямому маршруту без лишней волокиты;
  • Комфортно. Времена старых, шумных автобусов давно в прошлом. Наш транспорт комфортабельный, исправный и рассчитан на удобные дальние поездки. В чистом салоне вас ждут мягкие сиденья с откидной спинкой, доступ в интернет, телевизор и кондиционер;
  • Спокойно. Мы отвечаем за каждого своего пассажира Донецк – Туапсе и готовы решить любую вашу проблему на протяжении всего маршрута. Вы не останетесь не услышанными или без внимания, чего не скажешь про другие виды транспорта, где вы предоставлены только себе;
  • Бюджетно. Цена билетов Донецк – Туапсе максимально низкая, и самая доступная в сравнении с билетами на ЖД транспорт и самолет;
  • Наличие остановок по требованию. Только путешествуя на автобусе Донецк – Туапсе с «Grand Bus», вы будете уверенны, что наши водители сделают остановки по первому вашему требованию.

Бронируйте билет на рейс Донецк – Туапсе уже сейчас и оцените все преимущества лично.

5 причин выбрать пассажирские перевозки от «Grand Bus»

Популярность маршрута Донецк – Туапсе возрастает ежедневно, а наши цены остаются все такими же низкими. Потому что мы хотим, чтобы каждый житель ДНР мог позволить себе отправиться в отпуск без серьезного удара по бюджету.

Помимо этого к нашим преимуществам можно отнести:

  1. Качественный сервис. Уделяем вниманием каждому клиенту, а диспетчеры работают ежедневно, принимая ваши звонки и заявки.
  2. Полностью прозрачная ценовая политика. Все цены на билеты Донецк – Туапсе представлены на сайте.
  3. Бронирование онлайн без поездок на вокзал, очередей, предоплат и томительного ожидания.
  4. Водители с большим стажем и опытом работы.
  5. Ежедневные отправления.

Ждем вас в рядах наших постоянных клиентов и гарантируем, что путешествовать на автобусе с нами, вам очень понравится!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК