loader image

Автобус
Донецк — Воронеж

от 1400₽
4.9/5 - (417 голосов)
Grand Bus
Откуда: Донецк
10:10
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
(ул. Постышева 51)
Куда: Воронеж
00:10
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:10 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Школа №7)
11:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
11:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:15 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (АС)
18:40 Шахты (По трассе М4)
19:25 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
20:10 Миллерово (По трассе М4)
21:10 Богучар (По трассе М4)
21:40 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:10 Павловск (По трассе М4)
22:30 Лосево (По трассе М4)
23:00 Бобров (По трассе М4)
23:05 Лиски (По трассе М4)
00:10 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Воронеж
05:00
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
23:30 Шахты (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
02:00 Богучар (По трассе М4)
02:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
03:00 Павловск (По трассе М4)
03:20 Лосево (По трассе М4)
03:50 Бобров (По трассе М4)
03:55 Лиски (По трассе М4)
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Откуда: Донецк
16:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Воронеж
06:00
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Воронеж
Москва
Дни отправления:
Декабрь по нечётным
Январь по нечётным
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (ост. Сарепта)
17:20 Макеевка (ост. Зеленый)
17:30 Харцызск (Родничок)
17:40 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
17:50 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:30 Шахты (По трассе М4)
01:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:00 Миллерово (По трассе М4)
03:00 Богучар (По трассе М4)
03:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
04:00 Павловск (По трассе М4)
04:20 Лосево (По трассе М4)
04:50 Бобров (По трассе М4)
04:55 Лиски (По трассе М4)
06:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Воронеж
07:30
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
140 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
19:40 Торез (ост. Музей)
02:00 Шахты (По трассе М4)
02:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:30 Миллерово (По трассе М4)
04:30 Богучар (По трассе М4)
05:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
05:30 Павловск (По трассе М4)
05:50 Лосево (По трассе М4)
06:20 Бобров (По трассе М4)
06:25 Лиски (По трассе М4)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Воронеж
08:00
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
140 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
02:30 Шахты (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Миллерово (По трассе М4)
05:00 Богучар (По трассе М4)
05:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
06:00 Павловск (По трассе М4)
06:20 Лосево (По трассе М4)
06:50 Бобров (По трассе М4)
06:55 Лиски (По трассе М4)
08:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
Куда: Воронеж
09:00
Прибытие:
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:40 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
20:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
21:10 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
21:20 Макеевка (ост. Зеленый)
21:30 Харцызск (Родничок)
21:50 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
22:10 Кутейниково (Заправка)
22:30 Амвросиевка (АС)
03:30 Шахты (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Миллерово (По трассе М4)
06:00 Богучар (По трассе М4) 
06:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
07:00 Павловск (По трассе М4) 
07:20 Лосево (По трассе М4) 
07:50 Бобров (По трассе М4) 
07:55 Лиски (По трассе М4) 
09:00 Воронеж (АЗС Подсолнух)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Воронеж
23:15
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
23 часа 25 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Воронеж
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:15 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:00 Макеевка (маг. Папирус)
10:20 Макеевка (ост. Зеленый)
10:45 Харцызск (Родничок)
11:00 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
11:10 Кутейниково (Заправка)
11:20 Амвросиевка (Корчма)
17:45 Шахты (По трассе М4)
18:30 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:15 Миллерово (По трассе М4)
20:15 Богучар (По трассе М4) 
20:45 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:15 Павловск (По трассе М4) 
21:35 Лосево (По трассе М4) 
22:05 Бобров (По трассе М4) 
22:10 Лиски (По трассе М4) 
23:15 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Воронеж
23:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
23 часа 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:15 Макеевка (Ост. Соборная)
10:30 Макеевка (ост. Зеленый)
10:45 Харцызск (Родничок)
10:55 Иловайск (Медалька)
11:05 Кутейниково (Остановка)
11:15 Амвросиевка (Пост ГАИ)
18:00 Шахты (По трассе М4)
18:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:30 Миллерово (По трассе М4)
20:30 Богучар (По трассе М4)
21:10 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
21:40 Лосево (По трассе М4)
22:20 Бобров (По трассе М4)
22:25 Лиски (По трассе М4)
23:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Воронеж
22:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
22 часа 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
08:40 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
08:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:15 Макеевка (ост. Сарепта)
09:20 Макеевка (ост. Зеленый)
09:45 Харцызск (ост. Металлург)
09:50 Харцызск (АС)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:15 Зугрэс 2 (Остановка)
10:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:30 Амвросиевка (АС)
17:00 Шахты (По трассе М4)
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)
19:30 Богучар (По трассе М4) 
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
20:30 Павловск (По трассе М4) 
20:50 Лосево (По трассе М4) 
21:20 Бобров (По трассе М4) 
21:25 Лиски (По трассе М4) 
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Маршрут автобуса Донецк — Воронеж

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Воронеж

10°C
Ясно
Пятница
6°C
3°C
Суббота
4°C
2°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
2°C
Вторник
5°C
2°C

Другие рейсы в город Воронеж

Ясиноватая - Воронеж
от 1400
Шахтерск - Воронеж
от 1400
Харцызск - Воронеж
от 1400
Торез - Воронеж
от 1400
Старобешево - Воронеж
от 1400
Снежное - Воронеж
от 1400
Новоазовск - Воронеж
от 1400
Нижняя Крынка - Воронеж
от 2000

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Донецк — Воронеж

Отзывы пассажиров на маршруте Донецк — Воронеж

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Донецк — Воронеж

Нужно срочно купить билет на автобус Донецк – Воронеж? Тогда к вашим услугам компания «Grand Bus». Мы предлагаем качественные пассажирские перевозки в разных направлениях. Ежедневно, сотни жителей ДНР пользуются нашими услугами, успей забронировать билет Донецк — Воронеж и ты!

Автобус Донецк Воронеж
Автобус Донецк Воронеж

Расписание рейсов на автобус Донецк — Воронеж

В разделе нашего сайта, найдутся ответы на все волнующие вас вопросы:

  • Доступные даты и время отправления автобуса Донецк – Воронеж;
  • Прибытия в пункт назначения;
  • Детальный маршрут движения;
  • Стоимость билетов;
  • Возможные скидки.

«Grand Bus» — это удобное бронирование билетов, не выходя из дома. Все что вам нужно – это доступ в интернет, гаджет и немного времени. Выбирайте маршрут Донецк – Воронеж, удобный день, время поездки, места и нажимайте – «Забронировать». Все, вы уже наш пассажир! Никаких предоплат и предварительного выкупа билетов. Оплата поездки производится во время посадки на рейс. Всю волнующую информацию можно уточнить у нашего диспетчера, позвонив по контактному телефону, указанному на сайте.

На чем мы повезем вас из Донецка в Воронеж

Поездки Донецк – Воронеж осуществляются на комфортабельных, исправных и вместительных автобусах. Мы не понаслышке знаем, насколько длительным и утомительным может быть маршрут, поэтому наша задача скрасить его для вас и убедиться, что каждый пассажир чувствует себя уютно.

Автобусы Донецк – Воронеж имеют систему климат-контроля, TV и Wi-Fi, чтобы разбавить ваш досуг в пути. Выбирая нас, молодые родители могут быть полностью спокойны, так как наши пассажирские перевозки предусматривают безопасную атмосферу для малышей всех возрастов.

Водители автобусов ДНР – Воронеж

Помимо комфортабельных автобусов, мы также располагаем штатом квалифицированных водителей. Это настоящие профессионалы с большой буквы. Ручаемся за каждого из них и не сомневаемся в их опыте. Покупая билет на автобус Донецк – Воронеж у нас, вы можете быть уверенны, что за рулем будет вежливый, воспитанный водитель с наличием всех необходимых лицензий.

Ну конечно, нельзя обойти стороной одно весомое преимущество нашей компании – это цены. Цена билета Донецк – Воронеж максимально доступна. Стараемся придерживаться выгодного соотношения цены и качества предоставляемых услуг. Все для вашего комфорта и довольной улыбки!

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК