loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Автобус
Горловка — Белгород

от 1900₽
Grand Bus
Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Горловка
10:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2200₽
Откуда: Горловка
11:30
Отправление:
Сталинский универмаг
Куда: Белгород
06:30
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Горловка (Сталинский универмаг)
11:50 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
12:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
12:20 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:00 Харцызск (Техникум)
14:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Россошь (АЗС Лукойл)
03:00 Алексеевка (В черте города)
03:20 Бирюч (В черте города)
04:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
05:00 Короча (В черте города)
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2000₽
Откуда: Горловка
13:00
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Белгород
08:00
Прибытие:
АВ-Ц
(пр-т Б. Хмельницкого 160)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Новоазовск
Россошь
1800₽
Алексеевка
1800₽
Бирюч
1800₽
Новый Оскол
1800₽
Короча
1800₽
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Горловка (Кинотеатр Украина)
13:30 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:40 Ждановка (Заправка)
13:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
14:00 Харцызск (Техникум)
14:45 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
15:00 Донецк (Крытый рынок)
17:00 Новоазовск (Блокпост)
04:00 Россошь (АЗС Лукойл) 1800₽
05:00 Алексеевка (В черте города) 1800₽
05:20 Бирюч (В черте города) 1800₽
06:00 Новый Оскол (АВ-Ц) 1800₽
07:00 Короча (В черте города) 1800₽
08:00 Белгород (АВ-Ц)
09:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Горловка
14:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
14:20 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
14:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
14:45 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
15:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Автобус Горловка — Белгород

Автобус Горловка - Белгород

С каждым годом все популярней становятся автобусные маршруты из Горловки в Белгород. Преодолеть расстояние между городами в 329 километров с комфортом поможет транспортная компания «Grand Bus». С нами дорога всегда пролетает незаметно, потому что мы создаем для своих пассажиров самые комфортные условия. Полная безопасность, быстрый маршрут и доступные цены на билеты — это далеко не все преимущества наших автобусных перевозок.

Купить билет на автобус Горловка — Белгород можно онлайн, что экономит ваши силы, время и нервы. А осуществить бронь мест на желаемую вам дату можно прямо сейчас, всего в пару кликов.

Как купить билет Горловка — Белгород

Отправиться в поездку Горловка — Белгород очень просто, достаточно зайти на сайт компании и выбрать нужную дату отправления, количество посадочных мест и нажать на соответствующую кнопку. Также вы можете позвонить нашему диспетчеру и заказать нужное количество билетов. Маршрут Горловка — Белгородосуществляет движение четко по графику, прописанному на сайте, без задержек и опозданий.

Как оборудован транспорт для рейса Горловка — Белгород

В нашем распоряжении комфортабельный автопарк. Во всех машинах установлены удобные сиденья с откидными спинками. В пути Горловка — Белгород можно смотреть телевизор, читать книгу или выйти в интернет через бесплатную сеть Wi-Fi. Плавный ход автобуса позволит без проблем путешествовать как людям с ограничениями по здоровью, так и семьям с детьми. Более того, в нашем транспорте удобно работать и полноценно отдыхать. С собой можно взять все необходимые вещи, так как на борту есть вместительное багажное отделение.

Преимущества автобусных перевозок «Grand Bus»

Собираясь в путь с нашей компанией, вы можете посмотреть расписание автобуса Горловка — Белгород на нашем сайте, и быть уверенными в:

  • Безопасности маршрута;
  • Удобном графике отправления;
  • Комфорте в пути;
  • Приемлемом ценообразовании;
  • Опытности водителей;
  • Вежливости обслуживающего персонала.

Для удобства пассажиров автобусов Горловка — Белгород мы предусмотрели возможность оплаты проезда непосредственно перед посадкой. Планируйте поездку заранее, чтобы всегда иметь возможность выбрать лучшие места в автобусе. Вся важная информация по маршруту доступна в описании на сайте.

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК