loader image

Автобус
Горловка — Евпатория

от 2200₽
Grand Bus
Рейс временно приостановлен. Рейсы едут из Донецка
Откуда: Горловка
12:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Евпатория
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Интернациональная 124)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Саки
Евпатория
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Старый Крым (В черте города)
05:10 Грушевка (В черте города)
05:20 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
07:00 Саки (АС)
07:30 Евпатория (АВ-Ц)

Автобус Горловка — Евпатория

Автобус Горловка - Евпатория
Автобус Горловка — Евпатория

Собрались на отдых в Евпаторию? Тогда самое время позаботиться о выборе надежного перевозчика. Только на первый взгляд кажется, что дорога к морю — это всего 19 часов пути и они пролетят незаметно. На самом деле, дорога может испортить все впечатление о поездке и отдыхе в целом, а 19 часов будут тянуться вечность. Важна каждая деталь: автобус, комфорт, маршрут, водитель, качество обслуживания и не только.

Компания «Grand Bus» позаботится о приятном старте вашего отпуска! Мы создадим лучшие условия для поездки Горловка — Евпатория. Предлагаем современный транспорт, безопасные маршруты движения, обслуживание высокого класса, опытных водителей, а самое главное, возможность бесплатно забронировать билет на автобус Горловка — Евпатория онлайн на нашем сайте.

Расписание движения автобусов Горловка — Евпатория

Удобная навигация нашего сайта, позволяет ознакомиться с расписанием автобуса Горловка — Евпатория в пару кликов. Вся информация на сайте является актуальной и обновляется ежедневно. Мы осуществляем автобусные перевозки на регулярной основе, поэтому каждый пассажир сможет выбрать места на желаемую дату и время.

Если вы хотите максимально сократить время в пути Горловка — Евпатория, то рекомендуем купить билеты на 8 местный минивэн, он домчит вас в пункт назначения гораздо быстрее. Также, по данному направлению от нас курсирует микроавтобус на 16 мест. На борт автобуса можно брать до 1 чемодана на человека.

Строго соблюдаем временные рамки и график. Но по пути из Горловки до полуострова, предусмотрены остановки для отдыха, перекуса и посещения уборной. Путешествуя с детьми, вы можете быть уверенны, что дорога пройдет для вас спокойно. Мы всегда идем на встречу и сделаем остановку по первому требованию.

Максимальный комфорт на автобусах Горловка — Евпатория

Услуги автобусных перевозок от нашей компании, готовы вас удивлять. Мы подготовили не только самые новые и технически исправные автобусы Горловка — Евпатория, но ещё и должный уровень комфорта:

  1. Регулируемые, просторные сиденья, на которых можно полноценно отдохнуть.
  2. Система климат-контроля для поддержания правильной температуры и летом, и зимой.
  3. Телевизор с большим выбором телепередач, фильмов и сериалов.
  4. Доступ к Wi-Fi для каждого пассажира автобуса Горловка — Евпатория.

Общайтесь с друзьями, смотрите фильмы и даже работать на наших автобусах вполне возможно, благодаря плавному ходу.

Как забронировать билет Горловка — Евпатория

Забронировать билет Горловка — Евпатория можно прямо сейчас, перейдя на наш сайт и заполнив специальную форму. Принимаем заявки круглосуточно и ручаемся, что выбранное вами место останется за вами до самого отправления. Услуга бронирования полностью бесплатна, а оплатить билет можно при посадке в автобус.

Стоимость проезда Горловка — Евпатория от нашей компании, точно вас убедит в том, чтобы вы нуждаетесь в отпуске!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК