loader image

Автобус
Горловка — Керчь

от 1600₽
Grand Bus
Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Керчь
03:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
23:00 Тимашевск (В черте города) 
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города) 
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (По трассе)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
10:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Керчь
02:30
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
22:30 Тимашевск (В черте города) 2000₽
23:30 Славянск-на-Кубани (В черте города) 2000₽
01:00 Темрюк (В черте города) 2000₽
01:10 Голубицкая (По трассе)  2000₽
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Экспресс рейс.
Откуда: Горловка
14:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Керчь
04:30
Прибытие:
Памятник Грифонов
(ул. Самойленко 1)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
14:20 Енакиево (гост. Мир)
14:40 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
14:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
00:30 Тимашевск (В черте города)
01:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
03:00 Темрюк (В черте города)
03:10 Голубицкая (По трассе)
04:30 Керчь (Памятник Грифонов)

Откуда: Горловка
14:45
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Керчь
06:45
Прибытие:
АВ-Ц
(Троллейбусная остановка)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Кировское
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:45 Горловка (Кинотеатр Украина)
16:30 Енакиево (Маг. Обжора)
16:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
17:00 Кировское (Церковь)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
02:30 Тимашевск (В черте города)
03:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
04:45 Темрюк (В черте города)
05:10 Голубицкая (По трассе)
06:45 Керчь (АВ-Ц)

Автобус Горловка — Керчь

Автобус Горловка - Керчь

В восточной части Крыма, между Азовским и Черным морями в прибрежной части Керченского пролива, расположился портовой город Керчь. Город считается археологическим заповедником и здесь действительно есть на что посмотреть. Множество памятников архитектуры, летописей и не только. Если вы собрались в поездку в этот полный духа истории город из Горловки, то рекомендуем воспользоваться автобусными перевозками.

Горловка — Керчь — популярное направление для отпуска. Дорога между городами занимает более 700 км. Чтобы поездка не была утомительной и не портила начало отдыха, лучше всего добираться с проверенным перевозчиком на комфортабельном транспорте. Купить билет на автобус Горловка — Керчь выгодно и удобно онлайн можно на сайте «Grand Bus».

Организация пассажирских перевозок Горловка — Керчь

Регулярные автобусные рейсы Горловка — Керчь следуют по прямому маршруту, соединяющему города. Благодаря отсутствию пересадок, перемещение займет меньше времени. Составляя план пути, наши логисты учитывают только проверенные трассы.

Чтобы получить лучшие места в автобусе, вам необходимо забронировать билет онлайн. Актуальное расписание автобуса Горловка — Керчь с ценами и временем, представлено на сайте. Мы обеспечиваем подходящие условия для длительного путешествия всей семьей с детьми. Гарантируем спокойную, дружескую атмосферу и индивидуальный подход к каждому пассажиру.

Преимущества поездок на автобусах «Grand Bus»

В нашей компании придерживаются таких правил:

  • Регулярная техническая проверка транспорта, а также проверка перед каждым отправлением;
  • Прием на работу только профессионалов с большим стажем;
  • Медицинский осмотр шоферов перед отправкой на рейс Горловка — Керчь;
  • Безопасный скоростной режим в пути;
  • Разработка быстрого и безопасного маршрута;
  • Должное количество остановок в пути;
  • Четкое следование графику.

Большой автопарк комфортабельных автобусов оснащен всем необходимым для приятной поездки из Горловки в Керчь. Наши цены на проезд действительно вас удивят. Придерживаемся выгодной ценовой политики и правильного соотношения цены и качества услуг.

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК