loader image

Автобус
Горловка — Краснодар

от 2200₽
5/5 - (344 голоса)
Grand Bus
Экспресс рейс. Цена проезда из Горловки 2500₽
Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Краснодар
20:00
Прибытие:
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
12 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
2 сумки бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Амвросиевка
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (Мебельный город)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
08:50 Ждановка (АС)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
18:00 Павловская (По трассе)
19:50 Краснодар (АВ-2)
20:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Экспресс рейс. Цена проезда из Горловки 2500₽
Откуда: Горловка
16:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Краснодар
03:00
Прибытие:
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
10 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Павловская
Краснодар
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Горловка (Мебельный город)
16:50 Енакиево (Блочок, универмаг Дружба)
17:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
17:10 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
17:20 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:00 Павловская (По трассе)
03:00 Краснодар (АВ-2)
03:10 Краснодар (АВ-1)

Рейс дополнительно делает остановку в Краснодаре:
Т.Ц. ЛЕНТА (по ул.Российской)
Памятник Катюша

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Краснодар
07:00
Прибытие:
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Донецк
Новоазовск
Павловская
Краснодар
Доп. багаж:
130 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Горловка (Кинотеатр Украина)
17:30 Енакиево (ЕМЗ)
17:55 Ждановка (Заправка)
18:05 Нижняя Крынка (Остановка)
20:10 Донецк (Южный АВ)
22:10 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Краснодар
07:00
Прибытие:
Краснодар-1 АВ (Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Донецк
Новоазовск
Павловская
Краснодар
Доп. багаж:
130 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Горловка (Кинотеатр Украина)
17:30 Енакиево (ЕМЗ)
17:55 Ждановка (Заправка)
18:05 Нижняя Крынка (Остановка)
20:10 Донецк (Южный АВ)
22:10 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Павловская (По трассе)
07:00 Краснодар (АВ-1)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Краснодар
03:30
Прибытие:
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)

Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Время в пути:
3 часа 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Павловская
Краснодар
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Горловка (Мебельный город)
17:20 Енакиево (Блочок, универмаг Дружба)
17:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
17:40 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
17:50 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
01:30 Павловская (По трассе)
03:20 Краснодар (АВ-2)
03:40 Краснодар (АВ-1)

Маршрут автобуса Горловка — Краснодар

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Краснодар

0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C

Другие рейсы в город Краснодар

Ясиноватая - Краснодар
от 1400
Шахтерск - Краснодар
от 1400
Харцызск - Краснодар
от 1400
Торез - Краснодар
от 1400
Старобешево - Краснодар
от 1400
Снежное - Краснодар
от 1400
Новоазовск - Краснодар
от 1400
Нижняя Крынка - Краснодар
от 2200

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Горловка — Краснодар

Отзывы пассажиров на маршруте Горловка — Краснодар

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Горловка — Краснодар

Автобус Горловка - Краснодар

Посетить исторический центр Кубани и краевой центр юга России, город Краснодар, компания «Grand Bus» предлагает на комфортабельных автобусах, следующих из Горловки. Мы доставим вас в место, где процветает пляжный отдых. Вы сможете выбрать для себя берега Азовского или Черного морей, а также отправиться к термальным источникам в Адыгее, познакомиться с богатой историей города и вернуться домой с массой впечатлений.

Поездки из Горловки в Краснодар пользуются большой популярностью у жителей Донбасса. Из-за большого спроса направления у пассажиров возникают проблемы с поиском свободных мест. Чтобы избежать лишних хлопот, обратитесь к нам, ведь с нашими регулярными поездками, вы всегда сможете найти свободное место на желаемый день и время.

Что мы предлагаем пассажирам автобусов Горловка — Краснодар

Наша компания уже много лет обеспечивает жителям и гостям Донбасса все, что нужно для комфортной поездки из Горловки в Краснодар:

  1. Автобусы евростандарта на 8 мест с чистым салоном, наличием свежего ТО, откидными сиденьями и простором для отдыха.
  2. Кондиционирование и обогрев в зависимости от времени года, для поддержания правильного температурного режима в салоне.
  3. Полную безопасность в пути, за счет проверенного временем маршрута и опытных водителей за рулем.
  4. Доступ к Wi-Fi и TV. Смотрите фильмы, сериалы, передачи или общайтесь с друзьями в интернете, все 10-11 часов пути.

Покупка билета Горловка — Краснодар не займет много времени. Вам следует выбрать нужную дату, после чего сделать заказ на сайте или у наших сотрудников, а оплатить его вы можете при посадке.

Горловка — Краснодар: время в пути

У нас работают только опытные водители, которые ездят проверенными маршрутами, поэтому гарантируют пассажирам безопасность. Узнайте расписание автобуса Горловка — Краснодар на нашем сайте и смело планируйте поездку. До пункта назначения вы доберетесь точно в срок, ведь приоритетами компании «Grand Bus» являются надежность и комфорт каждого пассажира.

На борту наших автобусов всегда уютно, спокойно, удобно, для взрослых и детей, а цены на билеты Горловка — Краснодар вас очень порадую!

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК