loader image

Автобус
Горловка — Лазаревское

от 3700₽
5/5 - (394 голоса)
Grand Bus
РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Лазаревское
04:00
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Дни отправления:
Июль по нечётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:10 Шепси (В черте города)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Лазаревское
00:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)

АЗС Роснефть
Время в пути:
40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
23:40 Шепси (В черте города)
00:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Лазаревское
04:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)

АЗС Роснефть
Время в пути:
4 часа 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:40 Шепси (В черте города)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Лазаревское
22:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)
Время в пути:
22 часа 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
21:40 Шепси (В черте города)
22:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Лазаревское
04:00
Прибытие:
АЗС Роснефть
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)
Время в пути:
4 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:40 Шепси (В черте города)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Лазаревское
04:00
Прибытие:
АЗС Роснефть
ЖД Вокзал
(ул. Одоевского)
Время в пути:
4 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Шепси
Лазаревское
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
03:40 Шепси (В черте города)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)

Пассажирские перевозки Горловка — Лазаревское

Автобус Горловка - Лазаревское
Автобус Горловка — Лазаревское

Маршрут Горловка — Лазаревское – это курортное направление, которое пользуется у пассажиров большим спросом. Этот прибрежный город с самым большим количеством современных санаториев и оздоровительных пансионатов. Отдыхающие могут насладиться великолепным климатом, солнцем и длительным пляжным сезоном. Планируя свой отпуск, не забудьте внести в список обязательных дел — выбор надежного перевозчика, который доставит вас к морю.

Компания «Grand Bus» ежедневно осуществляет поездки в популярный микрорайон города Сочи. Чтобы в нужный день добраться до места назначения, рекомендуем заранее купить билет на автобус Горловка — Лазаревское, забронировав его онлайн. При этом не стоит откладывать бронирование билета на обратный рейс автобуса Лазаревское — Горловка. Путешествуя с нами, вы оцените уровень сервиса, комфортабельность наших минивэнов и доступность цен на билеты Горловка — Лазаревское.

Безопасность и комфортабельность поездки

Мы с комфортом довезем вас до пункта назначения в любой день недели. Рейс из Горловки в Лазаревское помогает экономить время, так как мы выбираем самый короткий маршрут, благодаря которому, всего через 17 часов, вы окажетесь на популярном курорте.

Безопасность вам гарантируют опытные водители, которых ценят за профессионализм, лучшие логисты, прорабатывающие маршрут до мелочей, а также технически исправный транспорт, проходящий проверки перед каждой поездкой, по маршруту Горловка — Лазаревское.

Преимущества наших автобусных перевозок Горловка — Лазаревское

Мы ценим своих клиентов, поэтому стараемся сделать поездку максимально комфортной. В минивэнах на 8 мест по маршруту Горловка — Лазаревское, есть:

  1. Климат-контроль, который делает температуру в салоне приятной зимой и летом.
  2. Возможность регулировки сидений позволяет принимать удобное положение.
  3. Достаточно места в салоне, чтобы вытянуть ноги и выспаться.
  4. ТВ для просмотра фильмов и сериалов.
  5. Бесплатный Wi-Fi для работы и общения с друзьями.

Уточнить расписание автобуса Горловка — Лазаревское и забронировать билет, в том числе, в обратном направлении автобуса Лазаревское — Горловка, вы можете на сайте компании «Grand Bus». Оплачивать поездку заранее не нужно, так как расчет происходит перед поездкой, водителю в руки. Осуществляем регулярные отправления, без задержек и опозданий.

Автобусные перевозки Горловка — Лазаревское от нашей компании, оставят только приятные эмоции и сделают ваш отдых незабываемым от самого начала!

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК