loader image

Автобус
Горловка — Санкт-Петербург

от 4000₽
5/5 - (211 голосов)
Grand Bus
Рейс курсирует только с Енакиево. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
05:45
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Санкт-Петербург
07:00
Прибытие:
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Время в пути:
25 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
07:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

!!! Рейс курсирует с Донецка !!!
Откуда: Горловка
06:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Санкт-Петербург
13:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Время в пути:
31 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Декабрь по чётным
Январь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
13:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Санкт-Петербург
15:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 90)
Время в пути:
39 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
15:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Санкт-Петербург
16:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Время в пути:
40 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Новоазовск
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)
16:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Маршрут автобуса Горловка — Санкт-Петербург

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Санкт-Петербург

9°C
Облачно с прояснениями
Пятница
6°C
3°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
3°C
Вторник
5°C
3°C

Другие рейсы в город Санкт-Петербург

Ясиноватая - Санкт-Петербург
от 4000
Шахтерск - Санкт-Петербург
от 4000
Харцызск - Санкт-Петербург
от 4000
Торез - Санкт-Петербург
от 4000
Старобешево - Санкт-Петербург
от 4000
Снежное - Санкт-Петербург
от 4000
Новоазовск - Санкт-Петербург
от 4000
Нижняя Крынка - Санкт-Петербург
от 4000

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Горловка — Санкт-Петербург

Отзывы пассажиров на маршруте Горловка — Санкт-Петербург

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Комфортные перевозки на автобусах Горловка – Санкт-Петербург

В поиске свободных мест на рейс Горловка – Санкт-Петербург? На сайте компании «GrandBus» всегда найдутся свободные места для поездки на нужную Вам дату. Предлагаем актуальное расписание Горловка – Санкт-Петербург с регулярным графиком отправлений автобусов, а также максимально комфортные условия для дальних поездок.

Автобус Горловка - Санкт - Петербург
Автобус Горловка — Санкт — Петербург

Как заказать билет на автобус Горловка – Питер

Сайт пассажирских перевозок «GrandBus» содержит не только информацию о ближайших отправлениях автобусов и микроавтобусов в Санкт-Петербург, но и все детали рейса. Открыв описание, можно узнаете стоимость проезда, время отправлений, место сбора пассажиров, а также найдете форму онлайн-бронирования. Для Вашего удобства мы постарались собрать всю необходимую информацию по пассажирским перевозкам направления Горловка – СПБ.

Система бесплатного онлайн бронирования мест в микроавтобусах исключает необходимость поездок на вокзал. Чтобы забронировать места в автобусе Горловка – Санкт-Петербург Вам нужно заполнить простую форму:

  • Переходим в раздел – Расписание;
  • Открываем направление Горловка – Санкт-Петербург;
  • Знакомимся с расписанием ближайших отправлений, выбираем подходящую дату и время поездки и нажимаем — Забронировать;
  • В открывшемся окне указываем количество мест. Бесплатное бронирование доступно только при пассажирских перевозках до трех человек. Если бронирование осуществляется на компанию из большего количества человек, то на такие билеты действует предоплата;
  • Заполняем все важные поля в форме бронирования мест в автобусе Горловка – Санкт-Петербург и прописываем контактные данные;
  • Ждем звонка оператора для подтверждения заказа.

Наши консультанты мгновенно обработают заявку и сразу свяжутся с Вами для подтверждения брони. Так как услуга бронирования мест в автобусах Горловка – СПБ абсолютно бесплатная, просим Вас серьезно относиться к поездке. Если по каким-то причинам, Вы не сможете отправиться в путешествие в указанную дату, сообщите нам об этом заранее. Благодаря удобному расписанию автобусов Горловка – Питер, всегда возможно найти удобную дату или перенести поездку на другой день.

Преимущества пассажирских перевозок с нашей компанией

По данному маршруту курсируют комфортабельные автобусы и микроавтобусы с регулируемыми креслами, системой климат-контроля, Wi-Fi и ТВ на борту, а также просторным чистым салоном. Перед каждой поездкой транспорт проходит полную чистку, как внутри, так и снаружи. Опытные водители обеспечивают максимальную безопасность автобусных перевозок и совершают должное количество остановок в пути по маршруту Горловка – Санкт-Петербург.

5 причин поехать на наших автобусах Горловка – СПБ:

  • Всегда своевременное прибытие транспорта. С нами можно детально планировать свою поездку и строить планы. Мы точно придерживаемся графика. У нас рассчитано время каждой остановки в пути Горловка – Питер и учтено время ожидания на таможенном контроле, поэтому погрешность во временных рамках всегда минимальная. Просим не опаздывать на посадку. А на остановочных пунктах не удаляться далеко от автобуса и уточнять у водителя продолжительность остановки;
  • Плавный ход микроавтобусов. Нет сильной тряски и сопровождающегося шума во время движения транспорта, что делаем пассажирские перевозки на автобусах Горловка – Санкт-Петербург комфортными для путешествия с детьми. Плавный ход исключает укачивание и позволяет без вреда для зрения читать в пути любимые книги и даже работать за ноутбуком;
  • Быстрое прохождение таможенного контроля. С нами Вам не придется долго стоять на границе. Автобус Горловка – Питер имеют все необходимые допуски и лицензии, поэтому прохождение проверки на таможне занимает минимум времени. Наши водители сопровождают своих пассажиров на каждом из этапов проверки и помогают с багажом;
  • Бесплатный провоз багажа. Наши автобусы и микроавтобусы имеют вместительное багажное отделение, где можно бесплатно разместить свой чемодан. В стоимость билетов на микроавтобус Горловка – СПБ включен провоз одного чемодана. На борт Вы можете взять дополнительную небольшую сумку с личными вещами;
  • Доступные цены. Цена билетов на автобус Горловка – Санкт-Петербург удивит и приятно порадует. За высокий уровень комфорта наших услуг, мы установили весьма низкую стоимость. Также действуют сидки на поездки с детьми и хорошая скидка на бронирование мест сразу в оба направления. Уточнить детали по скидкам на пассажирские перевозки от нашей компании, можно по телефону, указанному на сайте.

Ознакомьтесь с расписанием автобусов Горловка – Санкт-Петербург на нашем сайте, заполняйте форму бронирования и готовьтесь к поездке, и не забывайте бронировать обратный билет на автобус Санкт-Петербург — Горловка. Сделаем все возможное, чтобы дальнее путешествие прошло для Вас в удовольствие.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК