loader image

Автобус
Горловка — Сочи

от 3700₽
5/5 - (295 голосов)
Grand Bus
РЕЙС КУРСИРУЕТ ТОЛЬКО С ЕНАКИЕВО!!!. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Сочи
05:30
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Горького 56)
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Вардане
Лоо
Сочи
Дни отправления:
Июль по нечётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
11:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:50 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
12:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
02:30 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:00 Лазаревское (ЖД Вокзал)
04:55 Вардане (В черте города)
05:10 Лоо (В черте города)
05:30 Сочи (ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Сочи
02:00
Прибытие:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Время в пути:
2 часа 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Вардане
Лоо
Сочи
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Горловка (Больница №3)
06:15 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
06:30 Енакиево (Маг. Фокстрот)
06:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
07:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
23:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
00:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
01:25 Вардане (В черте города)
01:40 Лоо (ост. Школьная)
02:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Больница №3
Куда: Сочи
06:00
Прибытие:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Вардане
Лоо
Сочи
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Больница №3)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:20 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:25 Вардане (В черте города)
05:40 Лоо (ост. Школьная)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Сочи
23:55
Прибытие:
ЖД Вокзал
(ул. Горького 56)
Время в пути:
5 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Вардане
Лоо
Сочи
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:10 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:25 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
08:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
21:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
22:30 Лазаревское (ЖД Вокзал)
23:25 Вардане (В черте города)
23:40 Лоо (В черте города)
23:55 Сочи (ЖД Вокзал)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Сочи
06:00
Прибытие:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)

АЗС Роснефть. Мамайка
(ул. Виноградная 272)
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Вардане
Лоо
Сочи
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:30 Вардане (В черте города)
05:45 Лоо (ост. Школьная)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Сочи
06:00
Прибытие:
Т.Ц. МореМолл
(ул. Новая Заря 7)

АЗС Роснефть. Мамайка
(ул. Виноградная 272)
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Туапсе
Лазаревское
Вардане
Лоо
Сочи
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
11:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
11:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
11:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
03:00 Туапсе (Т.Ц. Красная Площадь)
04:30 Лазаревское (ЖД Вокзал, АЗС Роснефть)
05:30 Вардане (В черте города)
05:45 Лоо (ост. Школьная)
06:00 Сочи (Т.Ц. МореМолл)

Пассажирские перевозки Горловка — Сочи

Автобус Горловка - Сочи
Автобус Горловка — Сочи

Маршрут Горловка — Сочи одно из самых популярных транспортных направлений. Курортный город федерального значения, принимает гостей и туристов круглый год. Вас ждет теплое море, приятный климат, большой выбор пляжей, буйство субтропической растительности, а также зимние горнолыжные курорты. Поэтому бронировать билеты на автобус Горловка — Сочи, а также на обратный рейс, стоит заблаговременно.

Автобусные перевозки со всеми удобствами доступны на сайте компании «Grand Bus». Мы оказываем услуги перевозки пассажиров на длительные расстояния с 2012 года. У нас можно купить билет на автобус Горловка — Сочи, на любое число, не выстаивая очереди и не переплачивая денег за комфорт. Только выгодное соотношение цены и качества услуг. Мы откроем вам мир путешествий на автобусе с другой стороны.

Особенности пассажирских перевозок Горловка — Сочи от нашей компании

Мы используем только прямые и безопасные маршруты, и проверяем транспорт на наличие неисправностей перед каждым рейсом. Водители с многолетним опытом обеспечивают плавную поездку и соблюдают время прибытия на конечную станцию.

Пассажир за время в пути может просматривать телевизор, пользоваться бесплатным интернетом или отдыхать, откинув спинку сидения. Дополнительный комфорт в салоне создается специальной системой климат-контроля. Поэтому 18,5 часа дороги от Горловки до Сочи проходят незаметно. Гарантируем ваше полное спокойствие, вежливое обращение и помощь с любым вопросом на время пути.

Почему пассажиры автобусов Горловка — Сочи всегда довольны нашими услугами

Основные преимущества компании «Grand Bus»:

  1. Наличие удобного сайта, с понятной и простой навигацией. Каждый рейс имеет подробное описание.
  2. Приемлемые цены на билеты Горловка — Сочи.
  3. Безопасность и комфорт на протяжении всего пути.
  4. Поездка проходит плавно, без тряски.
  5. Водители со стажем более 10 лет.
  6. Прием заявок на бронь мест в автобусе 24 на 7.

Заказать билет, посмотреть расписание автобуса Горловка — Сочи, а также забронировать место на обратный рейс, получить консультацию нашего сотрудника — всеми перечисленными услугами можно воспользоваться прямо сейчас.

Рады видеть вас в числе наших пассажиров! Поездки с нашей компанией — это всегда высокий уровень комфорта и безопасности.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК