loader image

Автобус
Горловка — Великий Новгород

от 4000₽
5/5 - (1197 голосов)
Grand Bus
Рейс курсирует только с Енакиево. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
05:45
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Великий Новгород
06:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Время в пути:
24 часа 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
02:30 Торжок (По трассе М11)
03:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
04:20 Валдай (По трассе М11)
06:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс курсирует с Донецка
Откуда: Горловка
06:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Великий Новгород
10:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал
Время в пути:
28 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Великий Новгород
13:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Октябрьская 1)
Время в пути:
37 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Новоазовск
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:00 Торжок (По трассе М11)
10:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
11:45 Валдай (По трассе М11)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)

Пассажирские перевозки Горловка – Великий Новгород

Самым удобным способом быстро и с комфортом доехать до Великого Новгорода из Горловки являются поездки на автобусах и микроавтобусах. А найти качественные регулярные пассажирские перевозки в данном направлении, можно на сайте транспортной компании «GrandBus». У нас всегда есть места на нужный вам день и дату.

Автобус Горловка - Великий Новгород

Сколько стоят автобусные перевозки Горловка – Великий Новгород

Цена проезда на микроавтобусах указана в описании рейса на сайте. В любое время, можно ознакомиться с информацией по заданному маршруту, расписанием движения автобусов, а если у вас остались вопросы, то просто наберите наш номер. Стоимость проезда по маршруту Горловка – Великий Новгород от нашей компании самая доступная в сфере автобусных перевозок в ДНР.

В описании маршрута Горловка – Великий Новгород вы узнаете:

  1. Точную стоимость проезда.
  2. Время прибытия автобуса к месту сбора пассажиров.
  3. Маршрут и продолжительность пути.
  4. Ориентировочное время прибытия микроавтобуса в конечный пункт назначения.

Услуги пассажирских перевозок от нашей компании станут отличным решением для тех, кто планирует свою поездку заранее. Просто воспользуйтесь услугой онлайн бронирования мест в автобусе на любую нужную вам дату и можно со спокойной душой готовиться к поездке.

Комфортные поездки Горловка – Великий Новгород на современных автобусах

В комфортабельности нашего транспорта не придётся сомневаться. Все наши автобусы и микроавтобусы, следующие по маршруту, Горловка – Великий Новгород соответствуют нормам и стандартам безопасности и полностью готовы к дальним маршрутам.

В микроавтобусах Горловка – Великий Новгород вас ждут опытные водители и множество других преимуществ:

  • Кондиционеры и система обогрева;
  • ТВ и доступ к Wi-Fi;
  • Удобные регулируемые сиденья, в которых можно полноценно поспать и отдохнуть;
  • Спокойная атмосфера.

В пассажирских перевозках используем только новый транспорт повышенного комфорта. Гарантируем плавный ход транспорта, что удобно для путешествий с детьми. Проверено временем: в наших микроавтобусах малыши великолепно переносят поездку.

Автобусы Горловка – Великий Новгород отличаются хорошей вместительностью, поэтому берите с собой в поездку все необходимые вещи, для них найдется место. Чтобы правильно спланировать свое путешествие, следите за актуальным расписанием движения автобусов на нашем сайте.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК