loader image

Автобус
Горловка — Великий Новгород

от 4000₽
5/5 - (1197 голосов)
Grand Bus
Рейс курсирует только с Енакиево. Экспресс рейс
Откуда: Горловка
05:45
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Великий Новгород
04:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Время в пути:
46 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
00:30 Торжок (По трассе М11)
01:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
02:20 Валдай (По трассе М11)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

!!! Рейс курсирует с Донецка !!!
Откуда: Горловка
06:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Великий Новгород
10:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал
Время в пути:
28 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Декабрь по чётным
Январь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Великий Новгород
12:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал
Время в пути:
36 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
08:00 Торжок (По трассе М11)
09:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
10:45 Валдай (По трассе М11)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Великий Новгород
13:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Октябрьская 1)
Время в пути:
37 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Новоазовск
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:00 Торжок (По трассе М11)
10:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
11:45 Валдай (По трассе М11)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)

Маршрут автобуса Горловка — Великий Новгород

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Великий Новгород

0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C

Другие рейсы в город Великий Новгород

Ясиноватая - Великий Новгород
от 4000
Шахтерск - Великий Новгород
от 4000
Харцызск - Великий Новгород
от 4000
Торез - Великий Новгород
от 4000
Старобешево - Великий Новгород
от 4000
Снежное - Великий Новгород
от 4000
Новоазовск - Великий Новгород
от 4000
Нижняя Крынка - Великий Новгород
от 4000

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Горловка — Великий Новгород

Отзывы пассажиров на маршруте Горловка — Великий Новгород

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Горловка – Великий Новгород

Самым удобным способом быстро и с комфортом доехать до Великого Новгорода из Горловки являются поездки на автобусах и микроавтобусах. А найти качественные регулярные пассажирские перевозки в данном направлении, можно на сайте транспортной компании «GrandBus». У нас всегда есть места на нужный вам день и дату.

Автобус Горловка - Великий Новгород

Сколько стоят автобусные перевозки Горловка – Великий Новгород

Цена проезда на микроавтобусах указана в описании рейса на сайте. В любое время, можно ознакомиться с информацией по заданному маршруту, расписанием движения автобусов, а если у вас остались вопросы, то просто наберите наш номер. Стоимость проезда по маршруту Горловка – Великий Новгород от нашей компании самая доступная в сфере автобусных перевозок в ДНР.

В описании маршрута Горловка – Великий Новгород вы узнаете:

  1. Точную стоимость проезда.
  2. Время прибытия автобуса к месту сбора пассажиров.
  3. Маршрут и продолжительность пути.
  4. Ориентировочное время прибытия микроавтобуса в конечный пункт назначения.

Услуги пассажирских перевозок от нашей компании станут отличным решением для тех, кто планирует свою поездку заранее. Просто воспользуйтесь услугой онлайн бронирования мест в автобусе на любую нужную вам дату и можно со спокойной душой готовиться к поездке.

Комфортные поездки Горловка – Великий Новгород на современных автобусах

В комфортабельности нашего транспорта не придётся сомневаться. Все наши автобусы и микроавтобусы, следующие по маршруту, Горловка – Великий Новгород соответствуют нормам и стандартам безопасности и полностью готовы к дальним маршрутам.

В микроавтобусах Горловка – Великий Новгород вас ждут опытные водители и множество других преимуществ:

  • Кондиционеры и система обогрева;
  • ТВ и доступ к Wi-Fi;
  • Удобные регулируемые сиденья, в которых можно полноценно поспать и отдохнуть;
  • Спокойная атмосфера.

В пассажирских перевозках используем только новый транспорт повышенного комфорта. Гарантируем плавный ход транспорта, что удобно для путешествий с детьми. Проверено временем: в наших микроавтобусах малыши великолепно переносят поездку.

Автобусы Горловка – Великий Новгород отличаются хорошей вместительностью, поэтому берите с собой в поездку все необходимые вещи, для них найдется место. Чтобы правильно спланировать свое путешествие, следите за актуальным расписанием движения автобусов на нашем сайте.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК