loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Иловайск - Крым

Автобус
Иловайск - Крым

от 2000₽
Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
11:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Судак
06:00
Прибытие:
АС (ул. Гвардейская 34)
Время в пути:
18 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Феодосия
Судак
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Макеевка (ост. Зеленый)
11:20 Макеевка (маг. Папирус)
11:30 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:50 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
12:50 Старобешево (маг. Марина)
13:50 Новоазовск (Блокпост)
05:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Судак (АС)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Керчь
02:30
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
22:30 Тимашевск (В черте города)
23:30 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:00 Темрюк (В черте города)
01:10 Голубицкая (По трассе)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Феодосия
03:30
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Ленино (По трассе)
03:20 Приморский (В черте города)
03:25 Береговое (В черте города)
03:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
04:00 Старый Крым (В черте города)
04:10 Грушевка (В черте города)
04:20 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Ялта
06:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц)
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
06:30 Ялта (АВ-Ц)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Севастополь
08:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
07:05 Алупка (По трассе)
07:20 Симеиз (По трассе)
07:30 Кацивели (По трассе)
07:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК