loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Каменск-Шахтинский - Торез

Автобус
Каменск-Шахтинский - Торез

от 1200₽
Откуда: Воронеж
01:30
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
15:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

01:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
02:35 Лиски (По трассе М4) 
02:40 Бобров (По трассе М4) 
03:10 Лосево (По трассе М4) 
03:30 Павловск (По трассе М4) 
04:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
04:30 Богучар (По трассе М4) 
05:30 Миллерово (По трассе М4) 
06:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
07:00 Шахты (По трассе М4) 
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Откуда: Воронеж
18:30
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:35 Лиски (По трассе М4) 
19:40 Бобров (По трассе М4) 
20:10 Лосево (По трассе М4) 
20:30 Павловск (По трассе М4) 
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:30 Богучар (По трассе М4) 
22:30 Миллерово (По трассе М4) 
23:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
00:00 Шахты (По трассе М4) 
06:00 Торез
06:30 Шахтерск
06:50 Зугрэс
07:10 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Воронеж
23:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
12:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

23:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:05 Лиски (По трассе М4)
00:10 Бобров (По трассе М4)
00:40 Лосево (По трассе М4)
01:00 Павловск (По трассе М4)
01:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
02:00 Богучар (По трассе М4)
03:00 Миллерово (По трассе М4)
03:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:30 Шахты (По трассе М4)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка 

Откуда: Воронеж
23:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
12:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Вт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

23:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:35 Лиски (По трассе М4)
00:40 Бобров (По трассе М4)
01:10 Лосево (По трассе М4)
01:30 Павловск (По трассе М4)
02:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
02:30 Богучар (По трассе М4)
03:30 Миллерово (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Шахты (По трассе М4)
10:30 Снежное
10:45 Торез
11:00 Шахтерск
11:15 Зугэс
11:30 Харцызск
11:40 Нижняя Крынка
11:50 Ждановка
12:00 Енакиево
12:30 Горловка

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК