loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Кореиз - Кутейниково

Автобус
Кореиз - Кутейниково

от 2200₽
Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта
15:00 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
16:00
Отправление:
АВ-Ц (Столовая Греча)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Севастополь (АВ-Ц)
16:25 Форос (По трассе)
16:40 Кацивели (По трассе)
16:50 Симеиз (По трассе)
17:00 Алупка (По трассе)
17:10 Кореиз (По трассе)
17:20 Гаспра (По трассе)
17:30 Ялта
19:00 Симферополь
20:30 Феодосия
21:30 Керчь
07:30 Амвросиевка
07:45 Кутейниково
07:55 Иловайск
08:10 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК