loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Крым - Старобешево

Автобус
Крым - Старобешево

от 1600₽
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
14:00 Ялта
16:00 Симферополь
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Откуда: Ялта
14:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Ялта (АВ-Ц)
14:10 Гурзуф (По трассе)
14:20 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
16:00 Симферополь
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Откуда: Ялта
15:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Центральный ЗАГС
Крытый рынок
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Судак
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Ялта (АВ-Ц)
15:10 Гурзуф (По трассе)
15:20 Партенит (По трассе)
15:30 Алушта (АВ-Ц)
17:00 Симферополь
18:30 Судак
19:45 Феодосия
21:00 Керчь
09:00 Новоазовск
10:00 Старобешево
11:00 Донецк
11:45 Макеевка
12:00 Харцызск

Откуда: Симферополь
16:00
Отправление:
АВ-Ц (гост. Москва)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь 
Белогорск
Грушевка
Старый Крым
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
16:45 Белогорск (В черте города)
17:00 Грушевка (В черте города)
17:15 Старый Крым (В черте города)
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Откуда: Евпатория
16:00
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Интернациональная 124)
Куда: Донецк
12:00
Прибытие:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Евпатория
Саки
Судак
Феодосия
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Вс
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Евпатория (АВ-Ц)
16:30 Саки (АС)
19:00 Судак
20:00 Феодосия
10:00 Новоазовск
11:00 Старобешево
12:00 Донецк
12:30 Макеевка
13:00 Харцызск

Откуда: Симферополь
17:00
Отправление:
АВ-Ц (гост. Москва)
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Центральный ЗАГС
Крытый рынок
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Симферополь 
Белогорск
Судак
Грушевка
Старый Крым
Феодосия
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Симферополь (АВ-Ц. Гост. Москва)
17:20 Белогорск (В черте города)
18:30 Судак (АС)
19:05 Грушевка (В черте города)
19:15 Старый Крым (В черте города)
19:45 Феодосия
21:00 Керчь
09:00 Новоазовск
10:00 Старобешево
11:00 Донецк
11:45 Макеевка
12:00 Харцызск

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК