loader image
Макеевка - Береговое

Автобус
Макеевка - Береговое

от 2000 р.
Рейс начинает курсировать с 08.07.2022
Откуда: Донецк
10:15
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Феодосия
03:30
Прибытие:
АЗС АТАН
Время в пути:
17 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
02:30 Керчь (АВ-Ц)
03:00 Ленино (По трассе)
03:20 Приморский (В черте города)
03:25 Береговое (В черте города)
03:30 Феодосия (АЗС АТАН)

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Феодосия
05:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Береговое
Приморский
Ленино
Феодосия
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Макеевка (ост. Зеленый)
12:20 Макеевка (маг. Папирус)
12:30 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
13:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:00 Старобешево (маг. Марина)
15:00 Новоазовск (Блокпост)
04:30 Ленино (По трассе)
04:50 Приморский (В черте города)
04:55 Береговое (В черте города)
05:00 Феодосия (Нефтебаза)

Откуда: Донецк
14:10
Отправление:
Центральный ЗАГС
Куда: Феодосия
06:30
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
16 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:35 Макеевка (ост. Универмаг)
14:05 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
14:10 Донецк (Центральный ЗАГС)
1455 Старобешево (маг. Марина)
16:10 Новоазовск (Блокпост)
05:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
06:00 Ленино (По трассе)
06:20 Приморский (В черте города)
06:25 Береговое (В черте города)
06:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
17:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Феодосия
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Турецкая 28)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Пн, Пт
Доп. багаж:
230 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:30 Макеевка (маг. Папирус)
17:40 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (Родничок)
18:10 Иловайск (Стела)
18:20 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30 Керчь (АВ-Ц)
07:00 Ленино (По трассе)
07:20 Приморский (В черте города)
07:25 Береговое (В черте города)
07:30 Феодосия (АВ-Ц)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Феодосия
04:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
4 часа 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Донецк (Южный АВ)
11:00 Донецк (ЦУМ)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (ост. Соборная)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Ленино (По трассе)
03:50 Приморский (В черте города)
03:55 Береговое (В черте города)
04:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Феодосия
03:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
02:30 Ленино (По трассе)
02:50 Приморский (В черте города)
02:55 Береговое (В черте города)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК