Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Шахтерск - Приморский

от 2200 р.

Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Феодосия
05:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:45 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
12:40 Макеевка (ост. Соборная)
12:50 Макеевка (ост. Зеленый)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:15 Зугрэс 2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
14:00 Торез (ост. Музей)
14:10 Снежное (ЦОФ)
04:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:30 Ленино (По трассе)
04:50 Приморский (В черте города)
04:55 Береговое (В черте города)
05:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Феодосия
03:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
3 часа 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
02:30 Ленино (По трассе)
02:50 Приморский (В черте города)
02:55 Береговое (В черте города)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Феодосия
03:30
Прибытие:
АЗС АТАН
Время в пути:
3 часа 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:55 Макеевка (ост. Зеленый)
11:15 Харцызск (Родничок)
11:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:30 Зугрэс 2 (Остановка)
11:45 Шахтерск (ост. Подарки)
12:05 Торез (ост. Музей)
12:25 Снежное (ЦОФ)
02:30 Керчь (АВ-Ц)
03:00 Ленино (По трассе)
03:20 Приморский (В черте города)
03:25 Береговое (В черте города)
03:30 Феодосия (АЗС АТАН)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Феодосия
08:30
Прибытие:
АЗС АТАН
Время в пути:
8 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Кировское
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:15 Горловка (Кинотеатр Украина)
16:30 Енакиево (Маг. Обжора)
16:45 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
17:00 Кировское (Церковь)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
07:20 Ленино (По трассе)
08:00 Приморский (В черте города)
08:15 Береговое (В черте города)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)

Lorem Ipsum – это текст-“рыба”, часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной “рыбой” для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*
Город отправления:
Обратный звонок

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.