loader image

Автобус
Анапа — Донецк

от 2000₽
5/5 - (389 голосов)
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Анапа
17:00
Отправление:
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Анапа
Новороссийск
Краснодар
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Анапа (Гипермаркет Магнит)
18:00 Новороссийск 
21:00 Краснодар 
05:10 Снежное
05:20 Торез
05:30 Шахтерск
05:40 Зугрэс
05:50 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

 

Экспресс рейс
Откуда: Анапа
17:00
Отправление:
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Анапа
Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Анапа (Гипермаркет Магнит)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Анапа
19:00
Отправление:
АЗС Роснефть
(Симферопольское шоссе 33)
Куда: Донецк
10:30
Прибытие:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Анапа
Славянск-на-Кубани
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:00 Анапа (АЗС Роснефть)
20:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
08:45 Амвросиевка
09:00 Кутейниково
09:15 Иловайск
09:30 Харцызск
10:00 Макеевка
10:30 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Анапа
23:50
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Красноармейская 11)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Витязево
Анапа
Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:45 Витязево (Центр города)
17:00 Анапа (АВ-Ц)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Рейс временно приостановлен
Откуда: Анапа
23:50
Отправление:
маг. Метро
(ул. Тбилисская 66)
Куда: Донецк
12:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
12 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Анапа
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:30 Анапа (маг. Метро)
00:00 Краснодар
10:15 Амвросиевка
10:30 Кутейниково
10:45 Иловайск
11:00 Харцызск
11:30 Макеевка
12:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Анапа
23:50
Отправление:
Гипермаркет Магнит
(Анапское шоссе 14)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Анапа
Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:45 Анапа (Гипермаркет Магнит)
17:45 Новороссийск 
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Рейс временно приостановлен
Откуда: Анапа
23:50
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Красноармейская 11)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
160₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Анапа
Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Анапа (АВ-Ц)
18:45 Новороссийск 
21:55 Краснодар 
07:25 Амвросиевка
07:40 Кутейниково
07:55 Иловайск
08:10 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Пассажирские перевозки Анапа — Донецк

Автобус Анапа - Донецк

Маршрут Анапа — Донецк довольно популярен как в период, так и по окончании сезона отпусков. Не удивительно, ведь в этом курортном городе на черноморском побережье почти 10 месяцев стоит солнечная погода, а купаться в море можно с мая по октябрь. Планируя свой отпуск, не забудьте про выбор хорошего перевозчика, который доставит вас на море и заберет обратно, по окончании отдыха.  

Качественные услуги автобусных пассажирских перевозок Анапа — Донецк предлагает компания «Grand Bus. Выбирая такого надежного перевозчика, как мы, вы экономите свои средства, время и нервы.

Немного об автобусах на маршруте Анапа — Донецк

Все наши машины обустроены таким образом, чтобы на протяжении всей поездки вы чувствовали комфорт.

  1. Автобус Анапа — Донецк оборудован ТВ. В пути вы сможете посмотреть любимые фильмы или выйти в интернет благодаря бесплатному Wi–Fi.
  2. Удобный сон, возможность поработать. Мы понимаем, как сложно длительное время находиться в сидячем положении. Поэтому весь автопарк оборудован комфортными сиденьями с откидными спинками. Благодаря плавному ходу колес, вы не почувствуете неудобств и вас не укачает.
  3. Опытные, отзывчивые водители. Наш персонал всегда прислушивается к пожеланиям и помогает преодолеть возникающие в пути проблемы.
  4. Безопасный маршрут Анапа — Донецк. Чтобы вы могли без страха путешествовать с детьми и не переживать за свою жизнь, мы детально продумываем маршрут. Наши логисты разрабатывают самый быстрый вариант движения, исключая любые форс-мажоры в пути.

Удобный график отправления по маршруту Анапа — Донецк позволит вам выбрать подходящий рейс, на желаемую дату. Все машины приходят в пункт назначения строго по расписанию.

Заказать билет в Донецк из Анапы довольно просто

Забронировать поездку можно прямо сейчас на официальном сайте «Grand Bus», где указано действующее расписание автобуса Анапа — Донецк или позвонив по номеру телефона. Предлагаем удобную систему онлайн бронирования, всего в пару кликов. Оформить заказ можно со своего гаджета из любой точки мира. Для удобства наших пассажиров оплата проезда осуществляется непосредственно перед посадкой на руки водителю.

У нас самые демократичные цены на билеты Анапа — Донецк. Приятного путешествия вместе с «Grand Bus».

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК