loader image
Алушта - Донецк

Автобус
Алушта - Донецк

от 2200 р.
Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Ялта
08:45
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
07:15
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
22 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Детский: До 12 лет
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:45 Ялта (АВ-Ц)
09:00 Гурзуф (По трассе)
09:15 Партенит (По трассе)
09:30 Алушта (АВ-Ц)
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия
14:30 Керчь
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Откуда: Ялта
12:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
2300₽
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Ялта (АВ-Ц)
12:40 Гурзуф (По трассе)
12:50 Партенит (По трассе)
13:00 Алушта (АВ-Ц) 2300₽
14:30 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Откуда: Ялта
13:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Ялта (АВ-Ц)
13:10 Гурзуф (По трассе)
13:20 Партенит (По трассе)
13:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь
17:00 Феодосия
18:30 Керчь
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
06:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
6 часов 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:30 Ялта (АВ-Ц)
13:40 Гурзуф (По трассе)
13:50 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:00 Амвросиевка
05:10 Кутейниково
05:20 Иловайск
05:30 Харцызск
05:45 Макеевка
06:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Ялта (АВ-Ц)
13:10 Гурзуф (По трассе)
13:20 Партенит (По трассе)
13:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
17:00 Феодосия 
18:30 Керчь 
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Ялта (АВ-Ц)
14:10 Гурзуф (По трассе)
14:20 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
16:00 Симферополь 
18:00 Феодосия 
19:30 Керчь 
06:30 Снежное
06:50 Торез
07:20 Шахтерск
07:40 Зугрэс
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Регулярные поездки на автобусах Алушта – Донецк

После хорошего отпуска, лучшим решением будет выбрать комфортную поездку домой. Гарантировать вам легкий путь и прибытие домой в отличном настроении, может транспортная компания «Grand Bus». Наши автобусные маршруты Алушта – Донецк – это:

  1. Спокойствие пассажиров. Опытные, проверенные годами ответственной работы водители.
  2. Скорость. Движение минивэнов по оптимальному маршруту, что позволяет значительно сократить время пути.
  3. Доступность. Цены на проезд Алушта – Донецк находятся на приемлемом уровне и являются средними по рынку ДНР.
  4. Удобное расписание. Прямо сейчас на сайте есть актуальное расписание автобусов Алушта – Донецк. Минивэны курсируют в данном направлении регулярно, что позволит вам путешествовать без границ в любое время.
  5. Бронирование онлайн. Выбрать лучшие места в автобусе и забронировать билеты можно через свой смартфон на сайте.

Не тратьте время на поиски перевозчика, только с нами вы получите заслуженный уровень комфорта, безопасности и спокойствия в пути на минивэнах Алушта – Донецк. Ну а цены на билеты вас приятно удивят.

Автобус Донецк - Алушта

Ответственность за каждого пассажира автобусов Алушта – Донецк

С нашей компанией вы всегда в полной безопасности. Мы продумали все нюансы и тонкости обеспечения безопасного преодоления маршрута:

  • Автобусами управляют опытные водители. Они проходят проверки на состояние здоровья перед каждой поездкой;
  • Транспорт полностью исправен и соответствует действующим нормам безопасности. Используем только современные автобусы и минивэны по маршруту Алушта – Донецк;
  • Маршрут проверен временем и разрабатывается с учетом возможных пробок, опасных отрезков пути и прочих нюансов. Ищем максимально быстрые пути преодоления пути Алушта – Донецк.

Соблюдаем все требования и правила управления минивэнами для пассажирских перевозок. Несем ответственность за жизнь и безопасность каждого пассажира автобуса. С нами вы будете полностью спокойны, а для пассажиров с детьми, наши услуги – это всегда лучший выбор.

Звоните по нашему номеру прямо сейчас и бронируйте билеты на автобус Алушта – Донецк и получайте высококачественный сервис по приемлемой цене.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК