loader image

Автобус
Донецк — Севастополь

от 2000₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Севастополь
08:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 6 лет
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
06:05 Алупка (По трассе)
06:20 Симеиз (По трассе)
06:30 Кацивели (По трассе)
06:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Откуда: Донецк
11:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Севастополь
09:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
21 час 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Куда: Севастополь
08:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Донецк (АС Центр)
13:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
13:30 Макеевка (маг. Папирус)
13:40 Макеевка (ост. Зеленый)
13:50 Харцызск (Родничок)
14:10 Иловайск (Стела)
14:20 Кутейниково (Заправка)
14:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
02:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
07:05 Алупка (По трассе)
07:20 Симеиз (По трассе)
07:30 Кацивели (По трассе)
07:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
16:00
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Севастополь
10:00
Прибытие:
АВ-Ц (Столовая Греча)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
16:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:30 Макеевка (маг. Папирус)
16:40 Макеевка (ост. Зеленый)
16:50 Харцызск (Родничок)
17:10 Иловайск (Медалька)
17:20 Кутейниково (Пост ГАИ)
17:30 Амвросиевка (АВ, По трассе)
04:30 Керчь (Памятник Грифонов)
05:30 Феодосия (ост. Пансионат Украина)
07:00 Симферополь (ЖД Вокзал, АВ-Ц)
08:30 Ялта (АВ-Ц)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:55 Кореиз (По трассе)
09:05 Алупка (По трассе)
09:20 Симеиз (По трассе)
09:30 Кацивели (По трассе)
09:40 Форос (По трассе)
10:00 Севастополь (АВ-Ц)

Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Донецк
16:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Севастополь
13:45
Прибытие:
5-ый км.
(Южный рынок)
Время в пути:
21 час 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 12 лет
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
16:40 Макеевка (маг. Папирус)
16:50 Макеевка (ост. Зеленый)
17:00 Харцызск (Родничок)
17:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
17:15 Зугрэс 2 (Остановка)
17:30 Шахтерск (Ост. Гаити)
17:45 Торез (Ост. Музей)
18:00 Снежное (ЦОФ)
06:45 Керчь (АВ-Ц)
08:30 Феодосия (АЗС АТАН)
09:45 Симферополь (ЖД Вокзал)
12:00 Ялта (АВ-Ц)
12:10 Гаспра (По трассе)
12:20 Кореиз (По трассе)
12:30 Алупка (По трассе)
12:45 Симеиз (По трассе)
13:00 Кацивели (По трассе)
13:20 Форос (По трассе)
13:45 Севастополь (5-ый км.)

Пассажирские перевозки Донецк — Севастополь

Город воинской славы Севастополь ежегодно принимает тысячи туристов с разных уголков страны. Часто его посещают и жители Донбасса, ведь здесь всегда есть на что посмотреть, где отдохнуть и чем заняться. Если вы задумались о поездке Донецк – Севастополь и переживаете за сложность проезда, то компания «Grand Bus» спешит развеять ваши страхи и сомнения.

Автобус Донецк Севастополь
Автобус Донецк Севастополь

Путешествуя Донецк – Севастополь с нами, вы получаете:

  • Сервис повышенного комфорта;
  • Безопасность в пути;
  • Продуманный до мелочей маршрут;
  • Опытных и грамотных водителей;
  • Доступные цены;
  • Индивидуальный подход.

Наша компания делает все возможное, чтобы каждый пассажир остался доволен поездкой. Купить билеты на рейс Донецк – Севастополь можно прямо сейчас на нашем сайте – онлайн, или по телефону у нашего диспетчера.

Автобус Донецк — Севастополь для дальних поездок

Чтобы в пути ничего не вызывало у вас раздражения и дискомфорта, мы осуществляем пассажирские перевозки только на удобных и исправных автобусах. Все автобусы Донецк – Севастополь оборудованы мягкими сиденьями с откидной спинкой, на которых можно удобно выспаться в пути.

Скоротать время поездки, можно за любимым занятием, чтением книги, работой за ноутбуком или прослушиванием музыки. Автобус Донецк – Севастополь имеет плавный ход, что создаст должные условия для всех ваших задач. Также в салоне установлены телевизоры с большим выбором фильмов и сериалов для просмотра. Также работает система климат-контроля, у нас не жарко летом и не холодно зимой.

Не бойтесь поездок Донецк – Севастополь с детьми. Водители нашей компании делают достаточное количество остановок, чтобы размяться, перекусить и подышать свежим воздухом.

Как купить билет на автобус Донецк — Севастополь

На нашем сайте, вы сможете узнать расписание прямых рейсов Донецк – Севастополь, а также стоимость проезда. Забронировать билет можно онлайн, прямо на сайте, без необходимости вносить предоплату или выкупать билет за день до поездки. Оплату мы принимаем в день отправления при посадке на автобус.

Все нюансы можно уточнить, позвонив по нашему контактному телефону. Почему сотни жителей ДНР путешествуют с нами:

  • Удобное расписание рейсов;
  • Прибытие и отправление точно по графику;
  • Выгодный, быстрый и безопасный маршрут;
  • Минимальное время прохождения таможни;
  • Ответственность за каждого пассажира.

У нас недорого, быстро и безопасно, поэтому выбирая пассажирские перевозки Донецк – Севастополь, вы точно не прогадаете.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК