loader image

Автобус
Донецк — Великий Новгород

от 4000₽
5/5 - (501 голос)
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Великий Новгород
04:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Время в пути:
46 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
00:30 Торжок (По трассе М11)
01:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
02:20 Валдай (По трассе М11)
04:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Великий Новгород
10:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал
Время в пути:
27 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Декабрь по чётным
Январь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
05:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Великий Новгород
12:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Кафе Привал
Время в пути:
36 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (маг. Папирус)
10:00 Макеевка (ост. Зеленый)
10:10 Харцызск (Родничок)
10:25 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
10:55 Торез (ост. Музей)
11:10 Снежное (АС)
07:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
08:00 Торжок (По трассе М11)
09:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
10:45 Валдай (По трассе М11)
12:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Цирк Космос
Куда: Великий Новгород
13:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. Октябрьская 1)
Время в пути:
37 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Харцызск (АС)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
09:00 Торжок (По трассе М11)
10:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
11:45 Валдай (По трассе М11)
13:00 Великий Новгород (АВ-Ц)

Маршрут автобуса Донецк — Великий Новгород

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Великий Новгород

6°C
Облачно с прояснениями
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C
Четверг
0°C
0°C

Другие рейсы в город Великий Новгород

Ясиноватая - Великий Новгород
от 4000
Шахтерск - Великий Новгород
от 4000
Харцызск - Великий Новгород
от 4000
Торез - Великий Новгород
от 4000
Старобешево - Великий Новгород
от 4000
Снежное - Великий Новгород
от 4000
Новоазовск - Великий Новгород
от 4000
Нижняя Крынка - Великий Новгород
от 4000

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Донецк — Великий Новгород

Отзывы пассажиров на маршруте Донецк — Великий Новгород

Леонид Иванович
Один из лучших перевозчиков! Всегда много направлений, куда бы не собрался, «GrandBus» точно выручит. Водители всегда на остановках предупреждают сколько стоим, без вас точно не уедут. Выбирают недорогие и чистые заправки с кафе. Даже следят за температурой на борту, чтобы всем пассажирам было удобно. Ну и цена «не кусается»!

Пассажирские перевозки Донецк — Великий Новгород

Самым быстрым и оптимальным вариантом добраться из Донецка в Великий Новгород являются автобусные пассажирские перевозки. Доставить вас в целости и сохранности ещё и в отличном настроении к месту назначения, готова компания «Grand Bus».

Осуществляем безопасные и комфортабельные пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Великий Новгород — ежедневно.

Автобус Донецк Великий Новгород
Автобус Донецк Великий Новгород

Сколько стоит билет на рейс Донецк — Великий Новгород

Стоимость пассажирских перевозок ДНР – Великий Новгород от компании «Grand Bus» можно узнать на официальном сайте. Мы предлагаем своим клиентам удобную систему бронирования билетов онлайн, без предоплат, очередей и прочих сложностей. Также на сайте, вы сможете ознакомиться со следующей информацией:

  • Цена автобуса Донецк – Великий Новгород;
  • Доступные билеты на удобные вам даты;
  • Время отправления из Донецка;
  • Время прибытия в Великий Новгород;
  • Место сбора пассажиров;
  • Подробный маршрут движения автобуса.

Все волнующие вопросы можно задать нашему диспетчеру, позвонив по контактному телефону, указанному на сайте. Планируйте свою поездку заранее, и вы сможете выбрать самые удобные места в автобусе.

На чем поедим в Великий Новгород из Донецка

Выбирая «Grand Bus» можно не сомневаться в комфортабельности своей поездки. Доступны комфортабельные автобусы, которые отвечают нормам и стандартам для дальних путешествий.

Покупая билет на автобус Донецк – Великий Новгород, вы получаете ряд плюсов:

  • Чистый салон и просторные сидения с откидной спинкой;
  • Кондиционер, система обогрева;
  • Квалифицированный персонал, уважающий своих клиентов.

Во время движения мы делаем необходимое количество остановок, придерживаясь временных рамок. Приезжаем всегда в назначенное время без всяких НО! Наши автобусы едут плавно, на положенной скорости, не доставляя пассажирам дискомфорта. С нами легко путешествовать на большие расстояния с детьми, ведь мы учли все нюансы для их комфорта и безопасности.

Стоимость билета на автобус Донецк – Великий Новгород, доступна каждому жителю ДНР. Мы стараемся придерживаться выгодной ценовой позиции, чтобы очередная поездка не была для вас в тягость. Кроме того, путешествуя с нами, вы можете взять все необходимые вещи. Наши багажники максимально вместительны и предусмотрены для провоза габаритного багажа.

Ждем вас на борту автобуса Донецк – Великий Новгород, а также в рядах наших постоянных клиентов.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК