loader image

Автобус
Донецк — Великий Новгород

от 3200₽
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Великий Новгород
06:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Время в пути:
24 часа 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Сб
Доп. багаж:
400 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
02:30 Торжок (По трассе М11)
03:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
04:20 Валдай (По трассе М11)
06:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
 

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Великий Новгород
10:00
Прибытие:
Мясной Бор
(По трассе М11)
Время в пути:
27 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Торжок
Вышний Волочек
Валдай
Великий Новгород
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
320 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
06:00 Торжок (По трассе М11)
07:30 Вышний Волочек (По трассе М11)
08:45 Валдай (По трассе М11)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)

Пассажирские перевозки Донецк — Великий Новгород

Самым быстрым и оптимальным вариантом добраться из Донецка в Великий Новгород являются автобусные пассажирские перевозки. Доставить вас в целости и сохранности ещё и в отличном настроении к месту назначения, готова компания «Grand Bus».

Осуществляем безопасные и комфортабельные пассажирские перевозки на автобусе Донецк – Великий Новгород — ежедневно.

Автобус Донецк Великий Новгород
Автобус Донецк Великий Новгород

Сколько стоит билет на рейс Донецк — Великий Новгород

Стоимость пассажирских перевозок ДНР – Великий Новгород от компании «Grand Bus» можно узнать на официальном сайте. Мы предлагаем своим клиентам удобную систему бронирования билетов онлайн, без предоплат, очередей и прочих сложностей. Также на сайте, вы сможете ознакомиться со следующей информацией:

  • Цена автобуса Донецк – Великий Новгород;
  • Доступные билеты на удобные вам даты;
  • Время отправления из Донецка;
  • Время прибытия в Великий Новгород;
  • Место сбора пассажиров;
  • Подробный маршрут движения автобуса.

Все волнующие вопросы можно задать нашему диспетчеру, позвонив по контактному телефону, указанному на сайте. Планируйте свою поездку заранее, и вы сможете выбрать самые удобные места в автобусе.

На чем поедим в Великий Новгород из Донецка

Выбирая «Grand Bus» можно не сомневаться в комфортабельности своей поездки. Доступны комфортабельные автобусы, которые отвечают нормам и стандартам для дальних путешествий.

Покупая билет на автобус Донецк – Великий Новгород, вы получаете ряд плюсов:

  • Чистый салон и просторные сидения с откидной спинкой;
  • Кондиционер, система обогрева;
  • Квалифицированный персонал, уважающий своих клиентов.

Во время движения мы делаем необходимое количество остановок, придерживаясь временных рамок. Приезжаем всегда в назначенное время без всяких НО! Наши автобусы едут плавно, на положенной скорости, не доставляя пассажирам дискомфорта. С нами легко путешествовать на большие расстояния с детьми, ведь мы учли все нюансы для их комфорта и безопасности.

Стоимость билета на автобус Донецк – Великий Новгород, доступна каждому жителю ДНР. Мы стараемся придерживаться выгодной ценовой позиции, чтобы очередная поездка не была для вас в тягость. Кроме того, путешествуя с нами, вы можете взять все необходимые вещи. Наши багажники максимально вместительны и предусмотрены для провоза габаритного багажа.

Ждем вас на борту автобуса Донецк – Великий Новгород, а также в рядах наших постоянных клиентов.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК