loader image

Автобус
Горловка — Тверь

от 3500₽
5/5 - (424 голоса)
Grand Bus
Рейс курсирует с Донецка
Откуда: Горловка
06:00
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Тверь
05:00
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
23 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Солнечногорск
Клин
Тверь
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
04:00 Солнечногорск (По трассе М10)
04:15 Клин (По Трассе М11)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Тверь
02:00
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
2 часа 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Солнечногорск
Клин
Тверь
Доп. багаж:
400 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:45 Солнечногорск (По трассе М10)
01:10 Клин (По Трассе М11)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Тверь
08:35
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
8 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Новоазовск
Солнечногорск
Клин
Тверь
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
08:20 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
08:40 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
09:00 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
07:35 Солнечногорск (По трассе М10)
07:50 Клин (По Трассе М11)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Пассажирские перевозки Горловка – Тверь

Автобусы компании «GrandBus» готовы с комфортом и удобствами довести вас в Тверь из Горловки в любой желаемый день. Предлагаем своим клиентам гибкое расписание движения автобусов, что позволяет планировать свою поездку заранее. Автобусные перевозки Горловка – Тверь – это выбор в сторону комфорта, а также экономии своего времени и средств.

Автобус Горловка - Тверь

Детали автобусных перевозок Горловка – Тверь

На нашем сайте доступна понятная и простая навигация. Просто введите желаемое направление Горловка – Тверь и ознакомьтесь с подробной информацией по рейсу и расписанием отправлений автобусов и микроавтобусов. В описании маршрута вы найдете данные по длительности пути, курсирующему по маршруту транспорту, месту посадки и высадки пассажиров, регулярности отправлений микроавтобуса и конечно же стоимости проезда.

По маршруту Горловка – Тверь от нашей компании отправляются вместительные автобусы на 50 мест и скоростные микроавтобусы на 16 мест. От выбора транспорта будет зависеть продолжительность поездки и стоимость билета. Бронируйте места онлайн, прямо со своего гаджета и вам не придется переживать за детали пассажирских перевозок и время прибытия. Всегда работаем четко по графику и соблюдаем все сроки.

Преимущества автобусов Горловка – Тверь 

Наш современный, комфортабельный транспорт – это залог хорошего впечатления от дальней поездки. Автобусы и микроавтобусы Горловка – Тверь имеют ряд преимуществ:

  • Проходят своевременное ТО и проверки на исправность перед каждым отправлением;
  • Приезжают в точно указанное время без опозданий;
  • Чистые как снаружи, так и внутри. Пассажиров встречает чистый, опрятный салон в котором приятно провести длительную поездку;
  • Оснащены удобными мягкими креслами, в которых можно даже полноценно выспаться;
  • Автобусы Горловка – Тверь предлагают возможность подключиться к беспроводному интернету через Wi-Fi или посмотреть ТВ;
  • Вместительное багажное отделение для размещения ваших вещей.

Чтобы поездки на автобусах Горловка – Тверь были максимально безопасными, мы отобрали штат профессиональных водителей со стажем и знанием маршрута. С ними вы в надежных руках!

В пути транспорт делает должное количество остановок, а также гарантируем быстрое прохождение таможни. Бронируйте места в автобусе уже сейчас, даже если ваша поездка планируется не скоро, так вы будете уверенны, что лучшие места в микроавтобусах «GrandBus» будут за вами!

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК