loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Автобус
Горловка — Воронеж

от 1600₽
Grand Bus
Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Воронеж
22:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
800 / 1280₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (АВ-Ц)
08:20 Углегорск (Поворот на ЖД)
08:20 Дебальцево (Поворот за Блокпостом)
08:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
09:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:00 Харцызск (Родничок)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
17:00 Шахты (По трассе М4)
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)
19:30 Богучар (По трассе М4)
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
20:50 Лосево (По трассе М4)
21:20 Бобров (По трассе М4)
21:25 Лиски (По трассе М4)
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
23:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стела)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
18:00 Шахты (По трассе М4)
18:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:30 Миллерово (По трассе М4)
20:30 Богучар (По трассе М4) 
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:30 Павловск (По трассе М4) 
21:50 Лосево (По трассе М4) 
22:20 Бобров (По трассе М4) 
22:25 Лиски (По трассе М4) 
23:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Откуда: Горловка
11:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
01:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
12:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
13:00 Харцызск (Родничок)
13:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:30 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
20:00 Шахты (По трассе М4)
20:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
21:30 Миллерово (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4) 
23:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
23:30 Павловск (По трассе М4) 
23:50 Лосево (По трассе М4) 
00:20 Бобров (По трассе М4) 
00:25 Лиски (По трассе М4) 
01:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Автобус Горловка — Воронеж

Автобус Горловка - Воронеж

Воронеж — это крупный областной центр, расположившийся на берегу одноименного водохранилища и реки. Он давно стал символом туристического паломничества. Здесь все пропитано особым шармом хорошего настроения, грез и новых впечатлений. Если вы планируете отправиться сюда из Горловки, то лучшее решение — воспользоваться автобусом.

Компания «Grand Bus» предлагает вам комфортную поездку на современном транспорте. Осуществляем регулярные отправления по маршруту Горловка — Воронеж на 50 местных автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних поездок. Стоимость наших билетов и возможность забронировать места онлайн, вас точно удивит и станет решающим выбором в пользу нашей компании.

Автобус Горловка — Воронеж максимального удобства

Определитесь с датой и временем поездки. Затем зайдите на сайт «Grand Bus» и узнайте расписание автобуса Горловка — Воронеж, забронировать билет вы можете также онлайн или позвонив по телефону. Мы предлагаем вам современный транспорт, оснащенный кондиционерами, Wi-Fi и телевидением. Маршрут строится так, чтобы вы доехали из Горловки в Воронеж как можно быстрее. Плавный ход и удобные кресла с откидными стенками сделают поездку более комфортной.

Наши автобусы:

  • Полностью исправны и безопасны;
  • Соответствуют действующим стандартам пассажирских перевозок на дальние расстояния;
  • Имеют вместительное багажное отделение;
  • Позволяют полноценно выспаться в пути;
  • Всегда чистые, как внутри, так и снаружи.

За рулем автобусов Горловка — Воронеж сидят только профессиональные водители.

Купить билет в компании «Grand Bus»

Вы можете купить билет на автобус Горловка — Воронеж на сайте или позвонив по телефону. В случае возникновения каких-либо вопросов, наши специалисты помогут вам оперативно их решить. Транспорт ходит часто, поэтому места есть всегда. Однако, для своего спокойствия, забронируйте места заранее. Услуга совершенно бесплатна (исключение — большие группы лиц).

Выбрав нашу компанию для поездки из Горловки в Воронеж, вы получите комфортное путешествие и быстро доберетесь до места назначения. Оплатить поездку можно при посадке на рейс. Все отправления происходят точно по расписанию.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК