loader image

Автобус
Горловка — Воронеж

от 2000₽
5/5 - (337 голосов)
Grand Bus
Откуда: Горловка
08:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Воронеж
22:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Дебальцево
Углегорск
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:00 Горловка (АС Горловка, Мебельный Город, 3-я Больница)
08:15 Дебальцево (Остановка в сторону Енакиево)
08:25 Углегорск (Поворот ЖД Вокзал)
08:45 Енакиево (Блочок, Кристал)
09:00 Енакиево (АВ-Ц, ЕМЗ)
09:30 Ждановка (АС)
09:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
10:00 Харцызск (АВ-Ц)
10:20 Иловайск (Медалька)
10:35 Кутейниково (Заправка)
10:50 Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:00 Шахты (По трассе М4)-
17:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
18:30 Миллерово (По трассе М4)-
19:30 Богучар (По трассе М4)
20:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:30 Павловск (По трассе М4)
20:50 Лосево (По трассе М4)-
21:20 Бобров (По трассе М4)-
21:25 Лиски (По трассе М4)-
22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)-

Откуда: Горловка
09:30
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
23:50
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (АС Горловка)
09:50 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:30 Енакиево (АС)
10:45 Енакиево (ЕМЗ)
10:55 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
11:10 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
18:20 Шахты (По трассе М4)
19:05 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:50 Миллерово (По трассе М4)
20:50 Богучар (По трассе М4)
21:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:50 Павловск (По трассе М4)
22:10 Лосево (По трассе М4)
22:40 Бобров (По трассе М4)
22:45 Лиски (По трассе М4)
23:50 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Откуда: Горловка
11:00
Отправление:
АС Горловка
(ул. Гаврилова 1)

Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
01:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Горловка (АС Горловка)
11:20 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:00 Енакиево (АС)
12:15 Енакиево (ЕМЗ)
12:25 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
12:40 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
12:55 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
13:00 Макеевка (маг. Папирус)
13:10 Макеевка (ост. Зеленый)
13:20 Харцызск (Родничок)
13:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
13:40 Зугрэс 2 (Остановка)
14:00 Шахтерск (ост. Подарки)
14:10 Торез (ост. Музей)
14:20 Снежное (ЦОФ)
14:30 Снежное (Горный техникум)
20:00 Шахты (По трассе М4)
20:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
21:30 Миллерово (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
23:30 Павловск (По трассе М4)
23:50 Лосево (По трассе М4)
00:20 Бобров (По трассе М4)
00:25 Лиски (По трассе М4)
01:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Воронеж
23:30
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
23 часа 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Москва
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
10:00 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
10:30 Ждановка (Ост. Розовский поворот)
10:45 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:20 Иловайск (Стела)
11:35 Кутейниково (Заправка)
11:50 Амвросиевка (Заправка)
18:00 Шахты (По трассе М4)
18:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
19:30 Миллерово (По трассе М4)
20:30 Богучар (По трассе М4) 
21:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:30 Павловск (По трассе М4) 
21:50 Лосево (По трассе М4) 
22:20 Бобров (По трассе М4) 
22:25 Лиски (По трассе М4) 
23:30 Воронеж (Кафе «Старый Замок» по трассе М4)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Горловка
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Воронеж
21:00
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
21 час 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Детский: До 6 лет / До 11 лет
800 / 1280₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Горловка (АВ-Ц)
07:30 Енакиево (Блочок, маг. Дружба)
07:50 Енакиево (АВ-Ц)
08:20 Ждановка (Ост. Ждановский поворот)
08:35 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
09:00 Харцызск (АВ-Ц, Родничок)
09:15 Иловайск (Медалька)
09:30 Кутейниково (Заправка)
09:45 Амвросиевка (Стела, Пост ГАИ)
15:30 Шахты (По трассе М4)
16:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
17:00 Миллерово (По трассе М4)
18:00 Богучар (По трассе М4) 
18:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
19:00 Павловск (По трассе М4) 
19:20 Лосево (По трассе М4) 
19:50 Бобров (По трассе М4) 
19:55 Лиски (По трассе М4) 
21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Маршрут автобуса Горловка — Воронеж

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Воронеж

10°C
Ясно
Пятница
6°C
3°C
Суббота
4°C
2°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
2°C
Вторник
5°C
2°C

Другие рейсы в город Воронеж

Ясиноватая - Воронеж
от 1400
Шахтерск - Воронеж
от 1400
Харцызск - Воронеж
от 1400
Торез - Воронеж
от 1400
Старобешево - Воронеж
от 1400
Снежное - Воронеж
от 1400
Новоазовск - Воронеж
от 1400
Нижняя Крынка - Воронеж
от 2000

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Горловка — Воронеж

Отзывы пассажиров на маршруте Горловка — Воронеж

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Перевозки Горловка — Воронеж на автобусе

Автобус Горловка - Воронеж

Воронеж — это крупный областной центр, расположившийся на берегу одноименного водохранилища и реки. Он давно стал символом туристического паломничества. Здесь все пропитано особым шармом хорошего настроения, грез и новых впечатлений. Если планируете отправиться сюда из Горловки, то лучшее решение — воспользоваться автобусом.

Компания «Grand Bus» предлагает вам комфортные перевозки на современном транспорте. Осуществляем регулярные отправления по маршруту Горловка — Воронеж на 50 местных автобусах, оборудованных всем необходимым для дальних путешествий. Стоимость наших билетов и возможность забронировать места онлайн, вас точно удивит и станет решающим выбором в пользу нашей компании.

Автобус Горловка — Воронеж максимального удобства

Определитесь с датой и временем выезда. Затем зайдите на сайт «Grand Bus» и узнайте расписание автобуса Горловка — Воронеж, забронировать билет можете также онлайн или позвонив по телефону. И не забывайте вовремя бронировать билеты на обратный рейс Воронеж — Горловка. Мы предлагаем вам современный транспорт, оснащенный кондиционерами, Wi-Fi и телевидением. Маршрут строится так, чтобы доехать из Горловки в Воронеж как можно быстрее. Плавный ход и удобные кресла с откидными стенками сделают поездку более комфортной.

Наши автобусы:

  • Полностью исправны и безопасны;
  • Соответствуют действующим стандартам пассажирских перевозок на дальние расстояния;
  • Имеют вместительное багажное отделение;
  • Позволяют полноценно выспаться в пути;
  • Всегда чистые, как внутри, так и снаружи.

За рулем автобусов Горловка — Воронеж сидят только профессиональные водители.

Купить билет в компании «Grand Bus»

Купить билет на автобус Горловка — Воронеж можно на сайте или позвонив по телефону. В случае возникновения каких-либо вопросов, наши специалисты помогут вам оперативно их решить. А также помогут подобрать удобное время на обратную дорогу домой. Транспорт ходит часто, поэтому места есть всегда. Однако, для своего спокойствия, забронируйте места заранее. Услуга совершенно бесплатна (исключение — большие группы лиц).

Выбрав «Grand Bus» для поездки из Горловки в Воронеж, получаете комфортное путешествие и быстро доберетесь до места назначения. Оплатить билет можно при посадке на рейс. Все отправления происходят точно по расписанию.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК