loader image

Автобус
Воронеж — Горловка

от 2200₽
5/5 - (334 голоса)
Grand Bus
Откуда: Воронеж
17:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
07:20
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1100 / 1760₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Углегорск
Дебальцево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
2200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:50 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
18:55 Лиски (По трассе М4)
19:00 Бобров (По трассе М4)
19:30 Лосево (По трассе М4)
19:50 Павловск (По трассе М4)
20:20 Верхний Мамон (По трассе М4)
20:50 Богучар (По трассе М4)
21:50 Миллерово (По трассе М4)
22:35 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:20 Шахты (По трассе М4)
05:00 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:40 Иловайск
06:00 Харцызск
06:10 Нижняя Крынка
06:20 Ждановка
06:30 Енакиево
06:40 Углегорск
06:50 Дебальцево
07:00 Горловка

Откуда: Воронеж
21:00
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
10:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:05 Лиски (По трассе М4)
22:10 Бобров (По трассе М4)
22:40 Лосево (По трассе М4)
23:00 Павловск (По трассе М4)
23:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:00 Богучар (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
01:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:30 Шахты (По трассе М4)
08:15 Снежное
08:30 Торез
08:45 Шахтерск
09:00 Зугэс
09:15 Харцызск
09:35 Нижняя Крынка
09:45 Ждановка
10:00 Енакиево
10:30 Горловка

Откуда: Воронеж
21:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
10:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
13 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
200₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1100 / 1760₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Углегорск
Дебальцево
Горловка 
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
22:35 Лиски (По трассе М4)
22:40 Бобров (По трассе М4)
23:10 Лосево (По трассе М4)
23:30 Павловск (По трассе М4)
00:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
00:30 Богучар (По трассе М4)
01:30 Миллерово (По трассе М4)
02:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:00 Шахты (По трассе М4)
08:30 Амвросиевка
08:50 Кутейниково
09:10 Иловайск
09:30 Харцызск
09:40 Нижняя Крынка
09:50 Ждановка
10:00 Енакиево
10:10 Углегорск
10:20 Дебальцево
10:30 Горловка

Откуда: Воронеж
22:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
12:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:35 Лиски (По трассе М4)
23:40 Бобров (По трассе М4)
00:10 Лосево (По трассе М4)
00:30 Павловск (По трассе М4)
01:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:30 Богучар (По трассе М4)
02:30 Миллерово (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Шахты (По трассе М4)
10:00 Снежное
10:15 Торез
10:30 Шахтерск
10:45 Зугэс
11:00 Харцызск
11:10 Нижняя Крынка
11:20 Ждановка
11:30 Енакиево
12:00 Горловка

Откуда: Воронеж
23:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
13:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Дни отправления:
Вт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

23:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
00:35 Лиски (По трассе М4)
00:40 Бобров (По трассе М4)
01:10 Лосево (По трассе М4)
01:30 Павловск (По трассе М4)
02:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
02:30 Богучар (По трассе М4)
03:30 Миллерово (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Шахты (По трассе М4)
11:00 Снежное
11:15 Торез
11:30 Шахтерск
11:45 Зугэс
12:00 Харцызск
12:10 Нижняя Крынка
12:20 Ждановка
12:30 Енакиево
13:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
11:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
11 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
100₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

22:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
23:05 Лиски (По трассе М4)
23:10 Бобров (По трассе М4)
23:40 Лосево (По трассе М4)
00:00 Павловск (По трассе М4)
00:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
01:00 Богучар (По трассе М4)
02:00 Миллерово (По трассе М4)
02:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:30 Шахты (По трассе М4)
09:30 Снежное
09:45 Торез
10:00 Шахтерск
10:15 Зугэс
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Воронеж
23:50
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Горловка
07:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
7 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Детский: До 6 лет / До 11 лет
1000 / 1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски 
Бобров 
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Ждановка
Енакиево
Горловка 
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
19:05 Лиски (По трассе М4)
19:10 Бобров (По трассе М4)
19:40 Лосево (По трассе М4)
20:00 Павловск (По трассе М4)
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
21:00 Богучар (По трассе М4)
22:00 Миллерово (По трассе М4)
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
23:30 Шахты (По трассе М4)
05:30 Амвросиевка
05:50 Кутейниково
06:10 Иловайск
06:30 Харцызск
06:50 Ждановка
07:00 Енакиево
07:30 Горловка

Маршрут автобуса Воронеж — Горловка

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Горловка

9°C
Ясно
Пятница
6°C
3°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C
Понедельник
5°C
3°C
Вторник
5°C
3°C

Другие рейсы в город Горловка

Шепси - Горловка
от 3700
Шахты - Горловка
от 2200
Цандрипш - Горловка
от ₽
Хоста - Горловка
от 3700
Форос - Горловка
от 2500
Фатеж - Горловка
от 3400
Тула - Горловка
от 1900
Торжок - Горловка
от 4000

Не нашли свой город?

Не спешите уходить! Оставьте свой номер, мы найдем для Вас подходящий рейс
Оставить заявку

Автобусы на маршруте Воронеж — Горловка

Отзывы пассажиров на маршруте Воронеж — Горловка

Будьте первым, кто оставит отзыв!

Пассажирские перевозки Воронеж — Горловка

Автобус Воронеж - Горловка

Воронеж всегда манит туристов со всей страны и не только. Здесь каждый найдет занятие по душе, варианты весело провести время, на что посмотреть и чем вдохновиться. Но если время вашей поездки подходит к концу, стоит забронировать билет на автобус в Горловку. Комфортные пассажирские перевозки Воронеж — Горловкавсегда доступны на сайте компании «Grand Bus».

Мы предлагаем регулярные отправления на 50 местных автобусах оборудованных всем необходимым для дальних поездок. Предлагаем своим пассажирам провести 13 часов пути в спокойной атмосфере, вспоминая прекрасный отпуск и отдыхая по дороге домой. Купить билеты Воронеж — Горловка можно онлайн, прямо на нашем сайте.

Почему стоит выбрать автобусные перевозки Воронеж — Горловка от «Grand Bus»

Выбрав нашу компанию для поездки из Воронежа в Горловку, вы получите:

  • Современный, полностью исправный транспорт евростандарта;
  • Опытных водителей со стажем от 10 лет и знанием маршрута Воронеж — Горловка наизусть;
  • Грамотных операторов, которые на связи с клиентами 24 на 7 и всегда готовы ответить на волнующие вопросы;
  • Оптимальный маршрут, проработанный профессиональными логистами;
  • Комфорт в чистом салоне с удобными сиденьями и дружелюбной атмосферой.

В дороге вы сможете посмотреть телевизор, воспользоваться бесплатным Wi-Fi, чтобы поиграть в любимые игры или поработать на ноутбуке. Устать вам не дадут удобные кресла с откидными спинками, а система кондиционирования поддержит оптимальную температуру. Плавный ход транспорта позволяет путешествовать с детьми и не бояться, что малыша укачает.

Купить билет на автобус Воронеж — Горловка вы можете на нашем сайте по выгодной цене, без переплат и наценок.

Из Воронежа в Горловку на автобусе

Узнайте расписание автобуса Воронеж — Горловка на сайте нашей компании. Забронируйте билет онлайн или по телефону, специалисты помогут вам в случае затруднений. Оплатить билет вы сможете непосредственно водителю. Бронь бесплатна. Поездка с «Grand Bus» позволит вам быстро добраться до места назначения. Современное оснащение автобусов и большой опыт водителей сделают путешествие комфортным и безопасным.

Оставить отзыв

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК