loader image

Автобус
Краснодар — Донецк

от 1100₽
Grand Bus
Откуда: Краснодар
20:10
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
10 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
110₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1100₽
Детский: До 12 лет
550₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
110 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:10 Краснодар (АВ-1)
22:10 Павловская (По трассе)
00:25 Ростов-на-Дону
05:25 Амвросиевка
05:40 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Краснодар
20:10
Отправление:
Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
10 часов 50 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
110₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
1100₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Июль по нечётным
Август по чётным
Доп. багаж:
110 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:10 Краснодар (АВ-2)
22:10 Павловская (По трассе)
00:25 Ростов-на-Дону
05:25 Амвросиевка
05:40 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Краснодар
20:45
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
9 часов 45 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:45 Краснодар (АВ-1)
22:35 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Краснодар
21:00
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
9 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:50 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Краснодар
21:00
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
9 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Вт, Чт, Сб
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

21:00 Краснодар (АВ-1)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Краснодар
21:00
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)

Краснодар-2 АВ
(ул. Гаврилова 1)
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
9 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:50 Краснодар (АВ-1)
21:10 Краснодар (АВ-2)
22:50 Павловская (По трассе)
05:10 Снежное
05:20 Торез
05:30 Шахтерск
05:40 Зугрэс
05:50 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

 

Откуда: Краснодар
23:45
Отправление:
Краснодар-1 АВ
(Привокзальная площадь 5)
Куда: Донецк
10:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
10 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Краснодар
Павловская
Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Июль по чётным
Август по нечётным
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

23:45 Краснодар (АВ-1)
01:45 Павловская (По трассе)
04:00 Ростов-на-Дону
08:25 Амвросиевка
08:40 Кутейниково
08:55 Иловайск
09:10 Харцызск
09:30 Макеевка
10:00 Донецк

Автобус Краснодар — Донецк

Автобус Краснодар - Донецк

Компания «Grand Bus» осуществляет ежедневные пассажирские перевозки по направлению Краснодар — Донецк. Комфортабельный транспорт делает поездку приятной для взрослых и детей. Следуем строго по маршруту, без пересадок с соблюдением временных рамок. Путешествуя с нашей компанией, вы точно останетесь довольны, даже самой длительной поездкой.

Купить билет на автобус Краснодар — Донецк можно онлайн по выгодной цене у нас на сайте. Бронирование лучших мест в автобусе доступно онлайн 24 на 7. Максимум комфорта автобусных перевозок на дальние расстояния.

Почему удобно путешествовать с компанией «Grand Bus»

Рейсы по маршруту Краснодар — Донецк осуществляются ежедневно. Мы предоставляем для поездки минивэны на 8 мест и автобусы на 50 мест. Наша компания подбирает самый оптимальный маршрут, чтобы максимально быстро доставить вас до места назначения. Маршрут составляется опытными логистами, чтобы исключить любые форс-мажорные ситуации в пути. Наши водители знают маршрут наизусть и довезут вас в полной безопасности.


Перед каждым рейсом автобус Краснодар — Донецк проходит детальный осмотр, что гарантирует полную безопасность пассажиров. Автобусы всегда отправляются и прибывают строго по расписанию и без задержек.

Почему стоит выбрать поездку Краснодар — Донецк от «Grand Bus»

Мы ценим ваше доверие и стараемся обеспечивать максимальный комфорт во время поездки Краснодар — Донецк. В каждом транспортном средстве предоставляем комфортабельные пассажирские места. Спинка без усилий при необходимости откидывается назад, а широкий подлокотник позволяет удобно размещать руки. Просторный салон автобусов Краснодар — Донецк — это возможность вытянуть ноги и расслабиться, а благодаря плавному ходу транспорта, можно полноценно выспаться.

Чтобы время в пути прошло для вас незаметно, мы установили телевизор и бесплатный Wi-Fi. При покупке билетов в нашей компании, вы получите высококачественный сервис, современный транспорт и индивидуальный подход к каждому пассажиру.

Актуальное расписание автобуса Краснодар — Донецк опубликовано на нашем сайте. Вы можете прямо сейчас подобрать подходящий день и время отправления и забронировать билет.

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК