loader image

Автобус
Псоу (пос. Веселое) — Донецк

от 2400₽
Grand Bus
Откуда: Псоу (пос. Веселое)
13:40
Отправление:
Памятник Ленину
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
16 часов 50 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Псоу (пос. Веселое)
Адлер
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:40 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
14:00 Адлер 
14:40 Сочи 
16:30 Лазаревское 
17:30 Туапсе 
05:15 Амвросиевка
05:25 Кутейниково
05:35 Иловайск
05:45 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Откуда: Псоу (пос. Веселое)
13:40
Отправление:
Памятник Ленину
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
17 часов 20 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2700₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Псоу (пос. Веселое)
Адлер
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Апрель по чётным
Май по чётным
Расписание:
1-even, 2-even, 3-even, 4-even, 5-even, 6-even, 7-even, 8-even, 9-even, 10-even, 11-even, 12-even
Доп. багаж:
405 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:40 Псоу (пос. Веселое. Памятник Ленину)
14:00 Адлер 
14:40 Сочи 
16:30 Лазаревское 
17:30 Туапсе 
05:30 Шахтерск
05:50 Зугрэс
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Псоу (пос. Веселое)
15:30
Отправление:
Строй. маг. ТД Руссо
(ул. Урожайная 85)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Псоу (пос. Веселое)
Адлер
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Чт, Вс
Расписание:
Чт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)
16:00 Адлер 
16:40 Сочи 
18:00 Лазаревское 
19:00 Туапсе 
06:00 Амвросиевка
06:15 Кутейниково
06:25 Иловайск
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Рейс начинает курсировать с 04.05.2021
Откуда: Псоу (пос. Веселое)
15:30
Отправление:
Строй. маг. ТД Руссо
(ул. Урожайная 85)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Псоу (пос. Веселое)
Адлер
Сочи
Лазаревское
Туапсе
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Пт
Расписание:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Псоу (пос. Веселое, строй. маг. ТД Руссо)
16:00 Адлер 
16:40 Сочи 
18:00 Лазаревское 
19:00 Туапсе 
06:00 Амвросиевка
06:15 Кутейниково
06:25 Иловайск
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Автобус Псоу (пос. Веселое) — Донецк

Автобус Псоу (пос. Веселое) - Донецк
Автобус Псоу (пос. Веселое) — Донецк

Пассажирские перевозки «Grand Bus» предлагают вам насладиться красотами курортного города Псоу и с комфортом доехать обратно в Донецк. Маршрут Псоу (пос. Веселое) — Донецк, осуществляется на микроавтобусах на 8 мест. В нашем транспорте время пролетает незаметно, а дальние поездки становятся в удовольствие.

Купить билет на автобус Псоу — Донецк, можно посетив наш сайт и заполнив специальную форму. На сайте доступно детальное расписание с указанием цен на билеты и другой важной информации. Если у вас остались вопросы, то звоните прямо сейчас и наши менеджеры проконсультируют и помогут спланировать поездку.

Почему маршрут Псоу — Донецк пользуется таким спросом

Курортный городок Псоу (пос. Веселое) отличается своей уединенностью и доступностью цен. Здесь туристов ждут хорошие чистые пляжи с мелкой галькой, все виды морских развлечений, а также знаменитый дендрарий. Ввиду небольших размеров, поселок имеет ограниченную инфраструктуру и привлекает больше для семейного, спокойного отдыха, в тишине, наслаждаясь природой. Из-за своей доступности, и возможности полноценно отдохнуть, маршрут очень востребован.

Вдоволь отдохнув, туристы начинают искать варианты, как быстро и комфортно добраться обратно в Донецк и здесь на помощь приходит наша компания.

У нас всегда:

  • Есть в наличии свободные места на автобус Псоу — Донецк на желаемую дату;
  • Комфортные условия для дальних поездок;
  • Качественный сервис;
  • Опытные водители;
  • Безопасный маршрут;
  • Индивидуальный подход к каждому пассажиру;
  • Возможность забронировать билеты на автобус онлайн, не выходя из дома;
  • Актуальное расписание автобуса Псоу — Донецк (пос. Веселое), представленное на сайте;
  • Демократичные цены на проезд.

Время в пути займет около 17 часов. На борт вы можете взять 1 сумку. Гарантируем быстрое прохождение таможенного контроля и помощь с погрузкой и выгрузкой ваших вещей. Несем полную ответственность за каждого пассажира автобуса Псоу — Донецк. Создаем максимально безопасные условия для путешествий с детьми и работы.

Автобусы Псоу — Донецк от компании «Grand Bus»

Вас повезет современный новый транспорт, который полностью соответствует требованиям пассажирских перевозок на дальние расстояния. Автобусы Псоу — Донецк:

  1. Проходят своевременно техническое обслуживание.
  2. Проверяются на наличие неисправностей.
  3. Имеют всегда чистый салон.
  4. Пассажиров ждут удобные сиденья.
  5. Приятная атмосфера с возможностью просмотра ТВ и доступа в интернет.
  6. Плавный ход для работы и поездок с детьми.

Стоимость проезда Псоу (пос. Веселое) — Донецк вы можете посмотреть на нашем сайте. Наши цены являются среднерыночными, а качество услуг вызывает восторг. Мы рады видеть каждого пассажира и сделаем все возможное, чтобы вы навсегда остались нашим постоянным клиентом.

Открываем новый взгляд на автобусные перевозки Псоу — Донецк!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК