loader image

Автобус
Смоленск — Донецк

от 2800₽
Grand Bus
Откуда: Смоленск
06:00
Отправление:
ЖД Вокзал
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
25 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Смоленск
Рославль
Брянск
Орел
Ливны
Елец
Липецк
Воронеж
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вс
Расписание:
Вс
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Смоленск (ЖД Вокзал)
07:00 Рославль (В черте города)
08:00 Брянск
10:00 Орел
13:00 Ливны
15:00 Елец
16:00 Липецк
18:00 Воронеж 
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Рейс с пересадкой в Брянске
Откуда: Смоленск
11:00
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Кашена 13)
Куда: Донецк
16:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
29 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2800₽
Детский: До 12 лет
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Смоленск
Рославль
Брянск
Орел
Курск
Белгород
Амвросиевка
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Чт
Расписание:
Пн, Чт
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Смоленск (АВ-Ц)
13:30 Рославль (В черте города)
16:00 Брянск
18:20 Орел
20:30 Курск
23:00 Белгород
13:00 Амвросиевка
14:00 Шахтерск
14:20 Зугрэс
14:45 Харцызск
15:30 Макеевка
16:00 Донецк
Пересадка в Брянске на АВ-Ц. Рейсы Смоленск-Брянск едут каждый час с АВ-Ц. Цена +/- 740 руб. Время в пути 4-5 часов. Прибытие в Брянск на АВ-Ц. От пассажира требуется купить билет на автостанции в Смоленске, который прибывает в Брянск, не позже 15:30.

Автобус Смоленск — Донецк

Автобус Смоленск Донецк

Направление Смоленск — Донецк пользуется спросом у клиентов нашей компании. В результате большого пассажиропотока, отмечается отсутствие свободных мест на рейс. Чтобы не искать в панике возможность доехать обратно домой, и в результате возвращаться на неудобном транспорте с пересадками, бронируйте билеты Смоленск — Донецк заблаговременно на сайте компании «Grand Bus».

Мы предлагаем отдыхающим комфортную поездку и гарантирует, что купить билет на автобус Смоленск — Донецк можно на любой день недели, при этом достаточно оформить заказ на сайте, со своего смартфона, без очередей и поездок по вокзалам неизвестного города.

Описание поездки Смоленск — Донецк с компанией «Grand Bus»

Мы предоставляем пассажирам транспорт с повышенной комфортностью. Чтобы дорога Смоленск — Донецк не вызвала усталости, можно отвлечься просмотром TV, воспользоваться бесплатным интернетом, отдохнуть и расслабиться, придав сидению лежачее положение. Тем более, что переживать за свою безопасность вам точно не придется, ведь за рулем наших автобусов настоящие профессионалы. А движение транспорта происходит по проверенному маршруту.

Маршрут Смоленск — Донецк подбирается наиболее короткий, безопасный и с качественными дорогами, ведь за этот этап работ несут ответственность лучшие логисты. Поэтому можно не беспокоиться об укачивании в пути или прибытии в пункт назначения с опозданием. Для ваших вещей доступно вместительное багажное отделение. А в пути мы делаем необходимое количество остановок, чтобы 29 часов дороги, не казались такими долгими, а вы смогли размяться.

Автобус Смоленск — Донецк ждет своих новых пассажиров прямо сейчас и готов доставить вас домой с ветерком!

Почему мы завоевали популярность у пассажиров

Преимущества наших пассажирских перевозок Смоленск — Донецк:

  • Доступные цены на билеты без доплат;
  • Современный уровень комфорта в транспорте;
  • Вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Безопасность.

Вся необходимая информация о поездке, а также расписание автобуса Смоленск — Донецк, есть на сайте. Индивидуальные вопросы можно задать диспетчеру или оформить заявку на бесплатный звонок от консультанта.

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК