loader image

Автобус
Воронеж — Донецк

от 1200₽
Grand Bus
Откуда: Воронеж
01:30
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
15:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

01:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
02:35 Лиски (По трассе М4) 
02:40 Бобров (По трассе М4) 
03:10 Лосево (По трассе М4) 
03:30 Павловск (По трассе М4) 
04:00 Верхний Мамон (По трассе М4) 
04:30 Богучар (По трассе М4) 
05:30 Миллерово (По трассе М4) 
06:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
07:00 Шахты (По трассе М4) 
12:30 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:30 Зугрэс
14:00 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Откуда: Воронеж
18:00
Отправление:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Куда: Донецк
07:30
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Каменск-Шахтинский
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)
19:05 Лиски (По трассе М4) 
19:10 Бобров (По трассе М4) 
19:40 Лосево (По трассе М4) 
20:00 Павловск (По трассе М4) 
20:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
21:00 Богучар (По трассе М4) 
22:00 Миллерово (По трассе М4) 
22:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4) 
23:30 Шахты (По трассе М4) 
05:30 Торез
06:00 Шахтерск
06:20 Зугрэс
06:40 Харцызск
07:00 Макеевка
07:30 Донецк

Откуда: Воронеж
19:30
Отправление:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Воронеж
Лиски
Бобров
Лосево
Павловск
Верхний Мамон
Богучар
Миллерово
Каменск-Шахтинский
Шахты
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

19:30 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)
20:35 Лиски (По трассе М4)
20:40 Бобров (По трассе М4)
21:10 Лосево (По трассе М4)
21:30 Павловск (По трассе М4)
22:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
22:30 Богучар (По трассе М4)
23:30 Миллерово (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Шахты (По трассе М4)
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Автобус Воронеж — Донецк

Автобус Воронеж Донецк

Если вдруг вы путешествуете и ищете для себя самый удобный способ для того, чтобы добраться в Донецк из Воронежа, то лучшим решением будет довериться компании «Grand Bus». Компания более 8 лет занимается перевозкой пассажиров, поэтому знает, как сделать дорогу легкой и комфортной.

Самые доступные и комфортабельные автобусные перевозки Воронеж — Донецк организуют для вас наши специалисты. Мы предоставим удобный для дальних поездок транспорт, создадим приятную атмосферу на борту, обеспечим профессиональными водителями и доставим вас в пункт назначения по четкому графику, без опозданий и задержек.

Почему стоит выбрать пассажирские перевозки Воронеж — Донецк от «Grand Bus»

Преимущества нашей компании очевидны для каждого, кто хоть раз добирался из Воронежа в Донецк вместе с нами. Комфортабельные автобусы, вежливые водители, удобный маршрут и целая программа развлечений для каждого пассажира. Во время дороги не заскучает никто: в салоне всегда есть доступ к интернету и телевизор.

К тому же, достаточно один раз взглянуть на расписание автобуса Воронеж ― Донецк, чтобы понять, что найти здесь подходящий рейс сможет каждый. Стараемся учитывать пожелания наших пассажиров, и делать поездки регулярными. Чтобы получить лучшие места в автобусе Воронеж — Донецк на желаемые даты, бронируйте билеты своевременно на сайте, онлайн.

Как добраться из Воронежа в Донецк

Сейчас купить билет на автобус Воронеж ― Донецк может даже ребенок. Нужно всего лишь:

  1. Открыть сайт компании и выбрать нужное направление.
  2. Определиться с датой и временем выезда.
  3. Ознакомиться с остальной информацией по рейсу Воронеж — Донецк.
  4. Оставить заявку, заполнив форму на сайте или позвонив по нашему контактному телефону.

Готово! Больше никаких забот: не нужно вносить предоплату, выкупать билет и стоять в длинной очереди. Один клик ― и можно продолжать наслаждаться красотами природы, реки или гулять по паркам и бульварам.

Движение автобусов осуществляется по четкому графику, поэтому не опаздывайте на посадку. Забронированные онлайн билеты, сохраняются за вами до момента отправления. Не берем предоплат, оплатить проезд Воронеж — Донецк можно при посадке, водителю в руки.

Поехали домой вместе с «Grand Bus»!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК