loader image
Абинск - Ждановка

Автобус
Абинск - Ждановка

от 1600₽
Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
17:45
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Красная Площадь
(Анапское шоссе 2)
Время в пути:
12 часов 45 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:45 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
18:45 Крымск (В черте города)
19:05 Абинск (В черте города)
19:55 Северская (В черте города)
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Рейс начинает курсировать с 02.07.2021
Откуда: Новороссийск
17:45
Отправление:
АВ-Ц
(ул. Чайковского 2)
Куда: Горловка
09:30
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
15 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Новоазовск
Донецк
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Июнь по чётным
Июль по чётным
Доп. багаж:
160 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:45 Новороссийск (АВ-Ц)
18:45 Крымск (АС)
19:25 Абинск  (В черте города)
20:00 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар
05:30 Новоазовск
07:30 Донецк
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка

 

Экспресс рейс
Откуда: Новороссийск
18:00
Отправление:
Гипермаркет Лента
(ул. Ленина 7)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
12 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Новороссийск
Крымск
Абинск
Северская
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Новороссийск (Гипермаркет Лента)
19:00 Крымск (В черте города)
19:20 Абинск (В черте города)
20:10 Северская (В черте города)
21:00 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК