loader image
Алупка - Макеевка

Автобус
Алупка - Макеевка

от 1800₽
Рейс с пересадкой в Шахтерске. С 01.07.2021 цена проезда 2000₽
Откуда: Севастополь
07:30
Отправление:
5-ый км. (Южный рынок)
Куда: Донецк
07:15
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
23 часа 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Детский: До 12 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:30 Севастополь (5-ый км.)
07:50 Форос (По трассе)
08:00 Кацивели (По трассе)
08:10 Симеиз (По трассе)
08:20 Алупка (По трассе)
08:30 Кореиз (По трассе)
08:40 Гаспра (По трассе)
08:45 Ялта 
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия 
14:30 Керчь 
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

С 01.07.2021 цена проезда 2000₽
Откуда: Севастополь
11:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
13:00 Ялта 
15:00 Симферополь 
17:00 Феодосия 
18:30 Керчь 
06:00 Новоазовск
07:15 Старобешево
08:00 Донецк
08:45 Макеевка
09:00 Харцызск

Откуда: Севастополь
11:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Детский: До 6 лет
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
11:25 Форос (По трассе)
11:40 Кацивели (По трассе)
11:50 Симеиз (По трассе)
12:00 Алупка (По трассе)
12:10 Кореиз (По трассе)
12:20 Гаспра (По трассе)
12:30 Ялта 
14:30 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

С 01.07.2021 цена проезда 2000₽
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
14:00 Ялта 
16:00 Симферополь 
18:00 Феодосия 
19:30 Керчь 
07:00 Новоазовск
08:15 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

С 01.07.2021 цена проезда 2000₽
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос 
Кацивели 
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра 
Ялта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ср, Пт, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
14:00 Ялта 
16:00 Симферополь 
18:00 Феодосия 
19:30 Керчь 
06:30 Снежное
06:50 Торез
07:20 Шахтерск
07:40 Зугрэс
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
14:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
АС Центр (Яма)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
14:25 Форос (По трассе)
14:40 Кацивели (По трассе)
14:50 Симеиз (По трассе)
15:00 Алупка (По трассе)
15:10 Кореиз (По трассе)
15:20 Гаспра (По трассе)
15:30 Ялта 
17:00 Симферополь 
18:30 Феодосия 
20:00 Керчь 
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК