loader image
Алушта - Зугрэс

Автобус
Алушта - Зугрэс

от 2200 р.
Рейс с пересадкой в Шахтерске
Откуда: Ялта
08:45
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
07:15
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
22 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Детский: До 12 лет
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:45 Ялта (АВ-Ц)
09:00 Гурзуф (По трассе)
09:15 Партенит (По трассе)
09:30 Алушта (АВ-Ц)
10:45 Симферополь
12:30 Феодосия
14:30 Керчь
05:20 Снежное
05:40 Торез
06:00 Шахтерск
06:15 Зугрэс
06:30 Харцызск
06:50 Макеевка
07:15 Донецк

Откуда: Ялта
12:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
2300₽
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Ялта (АВ-Ц)
12:40 Гурзуф (По трассе)
12:50 Партенит (По трассе)
13:00 Алушта (АВ-Ц) 2300₽
14:30 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
05:30 Снежное
05:50 Торез
06:20 Шахтерск
06:40 Зугрэс
07:00 Харцызск
07:30 Макеевка
08:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Ялта
23:50
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
9 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь 
Феодосия 
Керчь 
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Ялта (АВ-Ц)
14:10 Гурзуф (По трассе)
14:20 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
16:00 Симферополь 
18:00 Феодосия 
19:30 Керчь 
06:30 Снежное
06:50 Торез
07:20 Шахтерск
07:40 Зугрэс
08:00 Харцызск
08:30 Макеевка
09:00 Донецк

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК