loader image
Амвросиевка - Солнечногорск

Автобус
Амвросиевка - Солнечногорск

от 3500 р.
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Тверь
05:00
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Солнечногорск
Клин
Тверь
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
10:00 Снежное (АС)
04:00 Солнечногорск (По трассе М10)
04:15 Клин (По Трассе М11)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Тверь
02:00
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
2 часа 10 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Солнечногорск
Клин
Тверь
Доп. багаж:
400 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
00:45 Солнечногорск (По трассе М10)
01:10 Клин (По Трассе М11)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Рейс временно приостановлен
Откуда: Донецк
23:50
Отправление:
Цирк Космос
Куда: Тверь
08:35
Прибытие:
АЗС BP
(По трассе М10)
Время в пути:
8 часов 45 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Солнечногорск
Клин
Тверь
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Харцызск (АС)
09:10 Харцызск (ост. Металлург, маг. Еда)
09:25 Макеевка (ост. Зеленый)
09:35 Макеевка (ост. Сарепта)
09:50 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
10:35 Донецк (Цирк Космос. Остановка)
11:10 Старобешево (маг. Марина)
12:30 Новоазовск (Блокпост)
07:35 Солнечногорск (По трассе М10)
07:50 Клин (По Трассе М11)
08:35 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК