loader image
ДНР - Голубицкая

Автобус
ДНР - Голубицкая

от 1600₽
Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Керчь
03:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
23:00 Тимашевск (В черте города) 
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города) 
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (В черте города)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Керчь
03:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Расписание:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
23:00 Тимашевск (В черте города)
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (В черте города)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Рейс начинает курсировать с 20.04.2021
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Керчь
02:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
22:00 Тимашевск (В черте города)
23:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
00:30 Темрюк (В черте города)
00:40 Голубицкая (В черте города)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Донецк
10:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Керчь
03:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Расписание:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Донецк (Южный АВ)
11:00 Донецк (ЦУМ)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (ост. Соборная)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
23:00 Тимашевск (В черте города)
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (В черте города)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Донецк
11:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Керчь
03:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
15 часов 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Тимашевск
Новоазовск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
23:00 Тимашевск (В черте города)
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (В черте города)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Экспресс рейс
Откуда: Горловка
12:30
Отправление:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Куда: Керчь
03:30
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тимашевск
2000₽
Славянск-на-Кубани
2000₽
Темрюк
2000₽
Голубицкая
2000₽
Керчь
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:30 Горловка (Мебельный Город. Кочегарка)
12:45 Енакиево (Блочок, маг. Олеся)
13:00 Енакиево (Маг. Фокстрот)
13:15 Ждановка (Ост. Енакиевский поворот)
13:30 Нижняя Крынка (маг. Рыбный день)
23:30 Тимашевск (В черте города) 2000₽
00:30 Славянск-на-Кубани (В черте города) 2000₽
02:00 Темрюк (В черте города) 2000₽
02:10 Голубицкая (В черте города) 2000₽
03:30 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК