loader image
ДНР - Ростов-на-Дону

Автобус
ДНР - Ростов-на-Дону

от 700₽
Откуда: Донецк
04:00
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Ростов-на-Дону
09:00
Прибытие:
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Откуда: Донецк
06:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ростов-на-Дону
13:00
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
7 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Таганрог
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
06:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:50 Макеевка (маг. Папирус)
07:05 Макеевка (ост. Зеленый)
07:25 Харцызск (АВ) 
12:00 Таганрог (Старый АВ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
06:15
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Ростов-на-Дону
13:15
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
7 часов
Транспорт:
Эталон (30 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ясиноватая
Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:35 Ясиноватая (Исполком)
06:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
06:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:00 Макеевка (Храм)
07:10 Макеевка (ост. Зеленый)
07:20 Харцызск (Родничок)
07:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
07:40 Зугрэс 2 (Остановка)
08:00 Шахтерск (ост. Подарки)
08:20 Торез (ост. Музей)
08:30 Снежное (ЦОФ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
09:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ростов-на-Дону
16:00
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
7 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (Храм)
09:55 Макеевка (ост. Зеленый)
10:05 Харцызск (Родничок)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:25 Зугрэс 2 (Остановка)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
11:05 Торез (ост. Музей)
11:15 Снежное (ЦОФ)
16:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
09:00
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Ростов-на-Дону
14:00
Прибытие:
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Ростов-на-Дону
18:00
Прибытие:
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК