loader image
ДНР - СПБ

Автобус
ДНР - СПБ

от 3400₽
Экспресс рейс
Откуда: Енакиево
05:30
Отправление:
Блочок
(маг. Полтавочка)
Куда: Санкт-Петербург
09:00
Прибытие:
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Время в пути:
27 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Сб
Расписание:
Сб
Доп. багаж:
350 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:30 Енакиево (Блочок, маг. Полтавочка)
05:45 Ждановка (Заправка, АС)
06:00 Нижняя Крынка (По трассе)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
06:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
09:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
05:45
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Санкт-Петербург
09:00
Прибытие:
АВ. Набережная
( Обводной канал 36)
Время в пути:
27 часов 15 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Сб
Расписание:
Сб
Доп. багаж:
350 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:45 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
05:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:05 Макеевка (маг. Папирус)
06:10 Макеевка (ост. Зеленый)
06:20 Харцызск (Техникум)
06:25 Харцызск (Родничок)
06:35 Иловайск (По трассе)
06:45 Кутейниково (По трассе)
06:55 Амвросиевка (По трассе)
02:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
06:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
09:00 Санкт-Петербург (АВ. Обводной канал 36)

Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Санкт-Петербург
13:00
Прибытие:
Ст. метро Звёздная
(ул. Ленсовета 88)
Время в пути:
30 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тверь
Великий Новгород
Санкт-Петербург
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
340 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
08:00 Макеевка (ост. Зеленый)
08:20 Харцызск (ост. Металлург)
08:30 Харцызск (АС)
08:45 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:50 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
09:30 Торез (ост. Музей)
09:40 Снежное (ЦОФ)
10:00 Снежное (ост. Заправка РТК)
05:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
10:00 Великий Новгород (Мясной Бор. По трассе М11)
13:00 Санкт-Петербург (Ст. метро Звёздная)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК