loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Донецк - Каменск-Шахтинский

Автобус
Донецк - Каменск-Шахтинский

от 1200₽
Откуда: Донецк
10:10
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
Куда: Воронеж
00:10
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1600₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:10 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
10:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:40 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
10:50 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Школа №7)
11:30 Харцызск (Пост ГАИ, Остановка)
11:45 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
12:15 Кутейниково (Заправка)
12:30 Амвросиевка (АС)
18:40 Шахты (По трассе М4)
19:25 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
20:10 Миллерово (По трассе М4)
21:10 Богучар (По трассе М4) 
21:40 Верхний Мамон (По трассе М4) 
22:10 Павловск (По трассе М4) 
22:30 Лосево (По трассе М4) 
23:00 Бобров (По трассе М4) 
23:05 Лиски (По трассе М4) 
00:10 Воронеж (Кафе Старый Замок. Трасса М4)

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Воронеж
05:00
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
14:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
15:30 Зугрэс 2 (Остановка)
16:00 Шахтерск (ост. Подарки)
16:10 Торез (ост. Музей)
16:20 Снежное (ЦОФ)
23:30 Шахты (По трассе М4)
00:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
01:00 Миллерово (По трассе М4)
02:00 Богучар (По трассе М4) 
02:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
03:00 Павловск (По трассе М4) 
03:20 Лосево (По трассе М4) 
03:50 Бобров (По трассе М4) 
03:55 Лиски (По трассе М4) 
05:00 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Откуда: Донецк
16:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Воронеж
06:00
Прибытие:
АВ-Ц
(пр-т. Московский 17)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1300₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Воронеж
Москва
Дни отправления:
Ноябрь по чётным
Декабрь по чётным
Доп. багаж:
130 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
16:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (ост. Сарепта)
17:20 Макеевка (ост. Зеленый)
17:30 Харцызск (Родничок)
17:40 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
17:50 Кутейниково (Заправка)
18:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
00:30 Шахты (По трассе М4)
01:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
02:00 Миллерово (По трассе М4)
03:00 Богучар (По трассе М4)
03:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
04:00 Павловск (По трассе М4)
04:20 Лосево (По трассе М4)
04:50 Бобров (По трассе М4)
04:55 Лиски (По трассе М4)
06:00 Воронеж (АВ-Ц)

Откуда: Донецк
17:30
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Воронеж
07:30
Прибытие:
ЖД Воронеж-1
(Площадь Генерала Черняховского 1)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
150 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:30 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
17:45 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:15 Макеевка (маг. Папирус)
18:20 Макеевка (ост. Зеленый)
18:30 Харцызск (Родничок)
18:50 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:00 Зугрэс 2 (Остановка)
19:30 Шахтерск (ост. Подарки)
19:40 Торез (ост. Музей)
02:00 Шахты (По трассе М4)
02:45 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
03:30 Миллерово (По трассе М4)
04:30 Богучар (По трассе М4)
05:00 Верхний Мамон (По трассе М4)
05:30 Павловск (По трассе М4)
05:50 Лосево (По трассе М4)
06:20 Бобров (По трассе М4)
06:25 Лиски (По трассе М4)
07:30 Воронеж (ЖД Воронеж-1)

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Крытый рынок
(ДонМак стоянка)
Куда: Воронеж
08:00
Прибытие:
Трасса М4
(Кафе Старый Замок)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
120 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Донецк (Крытый рынок, ДонМак стоянка)
18:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
18:45 Макеевка (маг. Папирус)
18:50 Макеевка (ост. Зеленый)
19:00 Харцызск (Родничок)
19:20 Зугрэс (ост. напротив АС)
19:30 Зугрэс 2 (Остановка)
20:00 Шахтерск (ост. Подарки)
20:10 Торез (ост. Музей)
02:30 Шахты (По трассе М4)
03:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
04:00 Миллерово (По трассе М4)
05:00 Богучар (По трассе М4)
05:30 Верхний Мамон (По трассе М4)
06:00 Павловск (По трассе М4)
06:20 Лосево (По трассе М4)
06:50 Бобров (По трассе М4)
06:55 Лиски (По трассе М4)
08:00 Воронеж (По трассе М4)

Откуда: Донецк
20:40
Отправление:
Т.Ц. Грин Плаза
Куда: Воронеж
09:00
Прибытие:
Трасса М4
(АЗС Подсолнух)
Время в пути:
12 часов 20 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Шахты
Каменск-Шахтинский
Миллерово
Богучар
Верхний Мамон
Павловск
Лосево
Бобров
Лиски
Воронеж
Дни отправления:
Ноябрь по нечётным
Декабрь по нечётным
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

20:40 Донецк (Т.Ц. Грин-Плаза)
20:55 Донецк (Мотель, маг. Анна)
21:10 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
21:20 Макеевка (ост. Зеленый)
21:30 Харцызск (Родничок)
21:50 Иловайск (Нефтебаза, Медалька)
22:10 Кутейниково (Заправка)
22:30 Амвросиевка (АС)
03:30 Шахты (По трассе М4)
04:15 Каменск-Шахтинский (По трассе М4)
05:00 Миллерово (По трассе М4)
06:00 Богучар (По трассе М4) 
06:30 Верхний Мамон (По трассе М4) 
07:00 Павловск (По трассе М4) 
07:20 Лосево (По трассе М4) 
07:50 Бобров (По трассе М4) 
07:55 Лиски (По трассе М4) 
09:00 Воронеж (АЗС Подсолнух)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК