loader image
Донецк - Крым

Автобус
Донецк - Крым

от 1600₽
Рейс начинает курсировать с 20.04.2021
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Севастополь
08:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
22 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:30 Ялта (АВ-Ц)
06:40 Гаспра (По трассе)
06:55 Кореиз (По трассе)
06:05 Алупка (По трассе)
06:20 Симеиз (По трассе)
06:30 Кацивели (По трассе)
06:40 Форос (По трассе)
08:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Рейс начинает курсировать с 20.04.2021
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ялта
06:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
190 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
06:00 Алушта (АВ-Ц)
06:10 Партенит (По трассе)
06:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Рейс начинает курсировать с 20.04.2021
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Симферополь
05:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:00 Феодосия (Нефтебаза)
03:30 Старый Крым (В черте города)
03:40 Грушевка (В черте города)
04:10 Белогорск (В черте города)
05:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Рейс начинает курсировать с 20.04.2021
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Феодосия
03:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
17 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
02:30 Ленино (По трассе)
02:50 Приморский (В черте города)
02:55 Береговое (В черте города)
03:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Рейс начинает курсировать с 20.04.2021
Откуда: Донецк
10:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Керчь
02:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
10:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
10:30 Макеевка (ост. Сарепта)
10:40 Макеевка (ост. Зеленый)
11:00 Харцызск (Родничок)
11:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
11:15 Зугрэс 2 (Остановка)
11:30 Шахтерск (ост. Подарки)
11:50 Торез (ост. Музей)
12:10 Снежное (ЦОФ)
22:00 Тимашевск (В черте города)
23:00 Славянск-на-Кубани (В черте города)
00:30 Темрюк (В черте города)
00:40 Голубицкая (В черте города)
02:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Донецк
10:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Севастополь
09:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
22 часа 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Расписание:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:30 Донецк (Южный АВ)
11:00 Донецк (ЦУМ)
11:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
11:40 Макеевка (ост. Соборная)
11:50 Макеевка (ост. Зеленый)
12:00 Харцызск (Родничок)
12:10 Зугрэс (ост. напротив АС)
12:15 Зугрэс 2 (Остановка)
12:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:00 Торез (ост. Музей)
13:20 Снежное (ЦОФ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК