loader image
Донецк - Строитель

Автобус
Донецк - Строитель

от 1800₽
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Курск
03:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
20 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Ср, Вс
Расписание:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
01:30 Строитель (В черте города)
02:15 Обоянь (В черте города)
03:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
ост. Макаронная фабрика
Куда: Курск
06:00
Прибытие:
По городу
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Ср, Вс
Расписание:
Ср, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Донецк (ост. Макаронная фабрика)
12:20 Макеевка (маг. Папирус)
12:30 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:15 Зугрэс-2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:50 Торез (ост. Музей)
14:00 Снежное (ост. Снежинка)
04:00 Белгород (Аэропорт)
04:30 Строитель (В черте города)
05:15 Обоянь (В черте города)
06:00 Курск (По городу)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Крытый рынок
Куда: Курск
07:00
Прибытие:
Т.Ц. Европа
(ул. Студенческая 1)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Крытый рынок)
15:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
05:30 Строитель (В черте города)
06:15 Обоянь (В черте города)
07:00 Курск ( Т.Ц. Европа)

Экспресс рейс
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Куда: Курск
07:00
Прибытие:
АВ-Ц
(ул. 50 лет Октября)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Белгород
Строитель
Обоянь
Курск
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Расписание:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
05:30 Строитель (В черте города)
06:15 Обоянь (В черте города)
07:00 Курск (АВ-Ц)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК