Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+7 (949) 771-06-62

Автобус
Клин - ДНР

от 3500 р.

Город отправления...
Город отправления
Город прибытия...
Город прибытия
Число поездки
День недели
bus2 min.png
Экспресс рейс
Откуда: Тверь
14:00
Отправление:
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Куда: Донецк
09:30
Прибытие:
Крытый рынок
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Тверь
Клин
Солнечногорск
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
15:00 Клин (По Трассе М11)
15:30 Солнечногорск (По Трассе М11)
08:00 Амвросиевка
08:15 Кутейниково
08:25 Иловайск
08:40 Харцызск
09:00 Макеевка
09:30 Донецк

Рейс курсирует только до Енакиево. Экспресс рейс
Откуда: Тверь
14:00
Отправление:
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Куда: Горловка
09:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
4000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Тверь
Клин
Солнечногорск
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Дни отправления:
Пн
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Тверь (АЗС Роснефть. По трассе М10)
15:00 Клин (По Трассе М11)
15:30 Солнечногорск (По Трассе М11)
08:00 Амвросиевка
08:15 Кутейниково
08:25 Иловайск
08:40 Харцызск
08:50 Нижняя Крынка
09:10 Ждановка
09:30 Енакиево

!!! Рейс курсирует только до Донецка !!!
Откуда: Тверь
14:30
Отправление:
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Куда: Горловка
16:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
25 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Тверь
Клин
Солнечногорск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:30 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М11)
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Откуда: Тверь
14:30
Отправление:
АЗС Роснефть
(По трассе М10)
Куда: Донецк
15:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
24 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Тверь
Клин
Солнечногорск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Май по чётным
Июнь по чётным
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:30 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:30 Клин (По Трассе М11)
16:00 Солнечногорск (По трассе М11)
12:00 Снежное
12:40 Торез
13:00 Шахтерск
13:20 Зугрэс
13:45 Харцызск
14:30 Макеевка
15:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Тверь
23:50
Отправление:
АЗС BP
(По трассе М10)
Куда: Донецк
14:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
38 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Тверь
Клин
Солнечногорск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:00 Клин (По Трассе М11)
15:30 Солнечногорск (По трассе М10)
11:00 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:20 Зугрэс
12:45 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Рейс временно приостановлен
Откуда: Тверь
23:50
Отправление:
АЗС BP
(По трассе М10)
Куда: Горловка
16:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
40 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
300₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Тверь
Клин
Солнечногорск
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Макеевка
Донецк
Доп. багаж:
300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Тверь (АЗС BP. По трассе М10)
15:00 Клин (По Трассе М11)
15:30 Солнечногорск (По трассе М10)
11:00 Снежное
11:40 Торез
12:00 Шахтерск
12:20 Зугрэс
12:45 Харцызск
13:30 Макеевка
14:00 Донецк

Lorem Ipsum – это текст-“рыба”, часто используемый в печати и вэб-дизайне. Lorem Ipsum является стандартной “рыбой” для текстов на латинице с начала XVI века. В то время некий безымянный печатник создал большую коллекцию размеров и форм шрифтов, используя Lorem Ipsum для распечатки образцов. Lorem Ipsum не только успешно пережил без заметных изменений пять веков, но и перешагнул в электронный дизайн. Его популяризации в новое время послужили публикация листов Letraset с образцами Lorem Ipsum в 60-х годах и, в более недавнее время, программы электронной вёрстки типа Aldus PageMaker, в шаблонах которых используется Lorem Ipsum.
Оставить отзыв
Сколько будет 2.25+2.25?*
Город отправления:
Обратный звонок

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.