loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62
Крым - Нижняя Крынка

Автобус
Крым - Нижняя Крынка

от 1800₽
Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта 
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
11:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
23 часа
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2000₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Донецк
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
14:00 Ялта
16:00 Симферополь
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
09:00 Донецк
10:00 Харцызск
10:10 Нижняя Крынка
10:20 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Экспресс рейс
Откуда: Севастополь
12:00
Отправление:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
19 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Севастополь
Форос
Кацивели
Симеиз
Алупка
Кореиз
Гаспра
Ялта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)
12:25 Форос (По трассе)
12:40 Кацивели (По трассе)
12:50 Симеиз (По трассе)
13:00 Алупка (По трассе)
13:10 Кореиз (По трассе)
13:20 Гаспра (По трассе)
13:30 Ялта
15:00 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Экспресс рейс
Откуда: Ялта
13:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:30 Ялта (АВ-Ц)
13:40 Гурзуф (По трассе)
13:50 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь 
16:30 Феодосия 
18:00 Керчь 
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Экспресс рейс
Откуда: Ялта
13:30
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2400₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Чт, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:30 Ялта (АВ-Ц)
13:40 Гурзуф (По трассе)
13:50 Партенит (По трассе)
14:30 Алушта (АВ-Ц)
15:00 Симферополь
16:30 Феодосия
18:00 Керчь
06:00 Нижняя Крынка
06:15 Ждановка
06:35 Енакиево
07:00 Горловка

Откуда: Ялта
14:00
Отправление:
АВ-Ц
Куда: Горловка
11:00
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 8 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ялта
Гурзуф
Партенит
Алушта
Симферополь
Феодосия
Керчь
Донецк
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Ялта (АВ-Ц)
14:10 Гурзуф (По трассе)
14:20 Партенит (По трассе)
15:30 Алушта (АВ-Ц)
16:00 Симферополь
18:00 Феодосия
19:30 Керчь
09:00 Донецк
10:00 Харцызск
10:10 Нижняя Крынка
10:20 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК