loader image
Нижняя Крынка - Крым

Автобус
Нижняя Крынка - Крым

от 1700₽
Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Севастополь
09:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
24 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Ялта
08:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
23 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Керчь
Феодосия
Симферополь
Алушта
Партенит
Гурзуф
Ялта
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:00 Алушта (АВ-Ц)
07:10 Партенит (По трассе)
07:20 Гурзуф (По трассе)
07:30 Ялта (АВ-Ц)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Симферополь
06:00
Прибытие:
АВ-Ц (гост. Москва)
Время в пути:
21 час 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Керчь
Феодосия
Старый Крым
Грушевка
Белогорск
Симферополь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
04:30 Старый Крым (В черте города)
04:40 Грушевка (В черте города)
05:10 Белогорск (В черте города)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Феодосия
04:00
Прибытие:
ост. Пансионат Украина
(Нефтебаза)
Время в пути:
19 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Керчь
Ленино
Приморский
Береговое
Феодосия
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
03:30 Ленино (По трассе)
03:50 Приморский (В черте города)
03:55 Береговое (В черте города)
04:00 Феодосия (ост. Пансионат Украина)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Керчь
03:00
Прибытие:
ост. Воинская часть. 9км
Время в пути:
18 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1700₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Харцызск
Донецк
Тимашевск
Славянск-на-Кубани
Темрюк
Голубицкая
Керчь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
10:00 Харцызск (Техникум)
11:45 Донецк (Южный АВ)
23:00 Тимашевск (В черте города) 
00:00 Славянск-на-Кубани (В черте города) 
01:30 Темрюк (В черте города)
01:40 Голубицкая (В черте города)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)

Откуда: Горловка
08:30
Отправление:
Кинотеатр Украина
Куда: Севастополь
09:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
24 часа 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Горловка
Енакиево
Ждановка
Нижняя Крынка
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт
Расписание:
Пн, Ср, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

08:30 Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15 Енакиево (ЕМЗ. Главный вход)
09:35 Ждановка (Заправка)
09:45 Нижняя Крынка (Остановка)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК