loader image
Новоазовск - Кацивели

Автобус
Новоазовск - Кацивели

от 1900₽
Откуда: Донецк
11:45
Отправление:
Южный АВ
ЦУМ (Старгород)
Куда: Севастополь
09:00
Прибытие:
Стадион ФК Севастополь
(ул. Брестская 21)
Время в пути:
21 час 15 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1900₽
Детский: До 9 лет
1500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Гаспра
Кореиз
Алупка
Симеиз
Кацивели
Форос
Севастополь
Дни отправления:
Вт, Чт, Сб, Вс
Расписание:
Вт, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

10:00 Харцызск (Техникум)
10:15 Макеевка (ост. Зеленый)
10:30 Макеевка (АС, маг. Золотой Ключик)
11:15 Донецк (Мотель. Остановка ГП РТК)
11:30 Донецк (Южный АВ)
12:00 Донецк (ЦУМ)
12:45 Старобешево (маг. Марина)
14:00 Новоазовск (Блокпост)
03:00 Керчь (ост. Воинская часть. 9км)
04:00 Феодосия (Нефтебаза)
06:00 Симферополь (АВ-Ц, гост. Москва)
07:30 Ялта (АВ-Ц)
07:40 Гаспра (По трассе)
07:55 Кореиз (По трассе)
08:05 Алупка (По трассе)
08:20 Симеиз (По трассе)
08:30 Кацивели (По трассе)
08:40 Форос (По трассе)
09:00 Севастополь (Стадион ФК Севастополь)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК