loader image

Автобус
Донецк — Ростов-на-Дону

от 700₽
Grand Bus
Откуда: Донецк
04:00
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Ростов-на-Дону
09:00
Прибытие:
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Откуда: Донецк
06:15
Отправление:
Крытый рынок
(маг. Эльдорадо)
Куда: Ростов-на-Дону
13:15
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
7 часов
Транспорт:
Эталон (30 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ясиноватая
Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

05:35 Ясиноватая (Исполком)
06:15 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
06:25 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:00 Макеевка (Храм)
07:10 Макеевка (ост. Зеленый)
07:20 Харцызск (Родничок)
07:30 Зугрэс (ост. напротив АС)
07:40 Зугрэс 2 (Остановка)
08:00 Шахтерск (ост. Подарки)
08:20 Торез (ост. Музей)
08:30 Снежное (ЦОФ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
06:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ростов-на-Дону
13:00
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
7 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Таганрог
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

06:00 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
06:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
06:50 Макеевка (маг. Папирус)
07:05 Макеевка (ост. Зеленый)
07:25 Харцызск (АВ) 
12:00 Таганрог (Старый АВ)
13:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
09:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ростов-на-Дону
16:00
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
7 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

09:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
09:45 Макеевка (Храм)
09:55 Макеевка (ост. Зеленый)
10:05 Харцызск (Родничок)
10:15 Зугрэс (ост. напротив АС)
10:25 Зугрэс 2 (Остановка)
10:45 Шахтерск (ост. Подарки)
11:05 Торез (ост. Музей)
11:15 Снежное (ЦОФ)
16:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
09:00
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Ростов-на-Дону
14:00
Прибытие:
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Откуда: Донецк
13:00
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Ростов-на-Дону
18:00
Прибытие:
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ростов-на-Дону
21:00
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
7 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
14:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:45 Макеевка (ост. Сарепта)
14:55 Макеевка (ост. Зеленый)
15:05 Харцызск (Родничок)
15:20 Иловайск (По трассе)
15:30 Кутейниково (По трассе)
15:45 Амвросиевка (По трассе)
21:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
16:30
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Куда: Ростов-на-Дону
23:30
Прибытие:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Время в пути:
7 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Пн, Пт, Вс
Расписание:
Пн, Пт, Вс
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
16:40 Донецк (Мотель, маг. Анна)
17:10 Макеевка (маг. Папирус)
17:30 Макеевка (ост. Зеленый)
17:50 Харцызск (АВ) 
23:30 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)

Откуда: Донецк
16:00
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Ростов-на-Дону
21:00
Прибытие:
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Откуда: Донецк
18:00
Отправление:
Забираем с адреса
Куда: Ростов-на-Дону
23:00
Прибытие:
Главный АВ (ЖД Вокзал)
Аэропорт Платов
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Ростов-на-Дону
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно забираем пассажиров с городов:
Старобешево, Новоазовск


Забираем пассажиров с адреса, любого района
Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке:
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Довезти до адреса +200₽
— Аксай +350₽

Автобус Донецк — Ростов-на-Дону

Автобус Донецк — Ростов-на-Дону

Рейс Донецк — Ростов-на-Дону является популярным у туристов в любой сезон года. Посетить город воинской славы с комфортом, и потратив на дорогу не более 7 часов, возможно благодаря надежному перевозчику «Grand Bus». Осуществляем автобусные пассажирские перевозки из ДНР в Россию не первый год и гарантируем самый качественный сервис.

Осуществляем регулярные поездки по направлению ДНР — Ростов. Ознакомиться с актуальным расписанием можно на нашем сайте. Чтобы не беспокоиться о наличии свободных мест, купить билет на автобус Донецк — Ростов-на-Дону можно заранее, оформив бронь в специальной форме сайта. Также, чтобы заказать билет на нужную вам дату, можно воспользоваться контактным телефоном.

Описание поездки Донецк — Ростов-на-Дону

При выборе компании «Grand Bus» для оформления билета, достаточно зайти на сайт, ознакомиться с маршрутом и ценой, и забронировать место на автобус Донецк — Ростов-на-Дону одним кликом мышки. Бронь online заказа сохраняется за вами, а оплатить билет можно в руки водителю в день поездки.

Наша компания на маршрут Донецк — Ростов-на-Дону предоставляет комфортабельные минивэны на 8 мест. Все транспортные средства оснащены удобными сиденьями, климат-контролем и бесплатным Wi-Fi. Наш транспорт проходит своевременное техническое обслуживание и проверяется перед поездкой на безопасность и наличие неисправностей. 6 часов пути Донецк — Ростов-на-Дону проведенное на борту наших автобусов, оставит только положительные эмоции.

Преимущества пассажирских перевозок от компании «Grand Bus»

Почему услуги нашей компании являются востребованными:

  • Соблюдаем четкий график, временя отправления и прибытия автобусов Донецк — Ростов-на-Дону;
  • Собственный автопарк исправного, комфортабельного транспорта;
  • Доступные цены на автобусы ДНР — Ростов;
  • Максимальный комфорт при поездке;
  • Большое багажное отделение;
  • Качественный сервис;
  • Лучшие водители, профессионалы своего дела.

Не менее значимым преимуществом компании «Grand Bus» является простой и удобный интерфейс сайта. На нем не только можно забронировать место, но и уточнить расписание автобуса Донецк — Ростов-на-Дону, место сбора и высадки пассажиров, количество свободных мест, стоимость билетов.

Ждем вас на борту наших автобусов и желаем приятной поездки!

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК