loader image

Автобус
Ростов-на-Дону — Донецк

от 800₽
Grand Bus
Откуда: Ростов-на-Дону
03:00
Отправление:
Аэропорт Платов
Главный АВ(ЖД Вокзал)
Куда: Донецк
08:00
Прибытие:
Довозим до адреса
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно довозим пассажиров в города:
Старобешево, Новоазовск

Довозим пассажиров по адресу, любого района


Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Забрать с адреса +200₽
— Аксай +350₽

Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке: 
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

 

Откуда: Ростов-на-Дону
04:00
Отправление:
Главный АВ
ЖД Вокзал
(пр-т Сиверса 1)
Куда: Донецк
10:00
Прибытие:
Южный АВ
Время в пути:
6 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Апрель по нечётным
Май по нечётным
Расписание:
4-odd, 5-odd, 6-even, 7-even, 8-odd, 9-even, 10-even, 11-odd, 12-odd
Доп. багаж:
80 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

04:00 Ростов-на-Дону (Главный АВ. ЖД Вокзал)
08:25 Амвросиевка
08:40 Кутейниково
08:55 Иловайск
09:10 Харцызск
09:30 Макеевка
10:00 Донецк

Откуда: Ростов-на-Дону
06:00
Отправление:
Аэропорт Платов
Главный АВ(ЖД Вокзал)
Куда: Донецк
11:00
Прибытие:
Довозим до адреса
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно довозим пассажиров в города:
Старобешево, Новоазовск

Довозим пассажиров по адресу, любого района


Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Забрать с адреса +200₽
— Аксай +350₽

Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке: 
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

 

Откуда: Ростов-на-Дону
09:00
Отправление:
Аэропорт Платов
Главный АВ(ЖД Вокзал)
Куда: Донецк
14:00
Прибытие:
Довозим до адреса
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно довозим пассажиров в города:
Старобешево, Новоазовск

Довозим пассажиров по адресу, любого района


Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Забрать с адреса +200₽
— Аксай +350₽

Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке: 
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

 

Откуда: Ростов-на-Дону
13:00
Отправление:
Аэропорт Платов
Главный АВ(ЖД Вокзал)
Куда: Донецк
18:00
Прибытие:
Довозим до адреса
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно довозим пассажиров в города:
Старобешево, Новоазовск

Довозим пассажиров по адресу, любого района


Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Забрать с адреса +200₽
— Аксай +350₽

Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке: 
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

 

Откуда: Ростов-на-Дону
16:00
Отправление:
Аэропорт Платов
Главный АВ(ЖД Вокзал)
Куда: Донецк
21:00
Прибытие:
Довозим до адреса
Время в пути:
5 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Легковое авто (4 места)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Ростов-на-Дону
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Расписание:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

Дополнительно довозим пассажиров в города:
Старобешево, Новоазовск

Довозим пассажиров по адресу, любого района


Доплата в Ростове-на-Дону:
— Аэропорт +500₽
— Забрать с адреса +200₽
— Аксай +350₽

Доплата по Донецку:
— Путиловка, Текстильщик +100₽
— Петровка, Абакумова, Октябрьский +200₽

Доплата по Макеевке: 
— Районы кроме Центра и Гвардейки +100₽

 

Автобус Ростов-на-Дону — Донецк

Автобус Ростов-на-Дону — Донецк

Для того, чтобы купить билет на автобус Ростов-на-Дону — Донецк, не нужно стоять в долгой очереди на автостанции. Забронировать место в автобусе можно двумя способами: по телефону или на сайте. Пассажирские перевозки Ростов-на-Дону — Донецк от компании «Grand Bus» стали максимально удобными. Мы предлагаем вам возможность выбирать желаемый рейс, дату отправления прямо на сайте и бронировать лучшие места онлайн.

Оплата происходит во время посадки в автобус, поэтому не стоит переживать о возврате средств или изменившихся планах  всегда заранее можно уточнить детали рейса и выбрать нужный автобус. В описании на сайте, вы найдете точное место сбора пассажиров, высадки в пункте назначения, времени в пути, а также стоимости билетов. Автобус Ростов-Донецк доставит вас домой быстро и без задержек.

Поездка Ростов-на-Дону — Донецк с «Grand Bus» — ваш лучший выбор

Автобусные перевозки Ростов-на-Дону — Донецк, несмотря на небольшое расстояние, могут стать настоящим испытанием и для детей, и для взрослых. Но команда «Grand Bus» позаботилась о том, чтобы вы провели это время без переживаний и суеты:

  1. Обеспечим быстрое прохождение таможенного контроля.
  2. Продуманный маршрут. Поездка в ДНР предусматривает регулярные остановки в населенных пунктах и стоянки. Это позволит размяться, перекусить и отдохнуть.
  3. Возможность выбрать подходящий рейс. Расписание автобуса Ростов-на-ДонуДонецк содержит множество регулярных отправлений, поэтому добраться домой можно как утром, так и вечером.
  4. Доступные цены. Стоимость билетов Ростов-на-Дону — Донецк низкая, так как мы стараемся предложить жителям ДНР максимально выгодные поездки.
  5. Безопасность. За спокойствие пассажиров отвечают опытные водители, которые гарантируют полную безопасность в пути. Следуем по маршруту Ростов — Донецк разработанному логистами.
  6. Комфорт. Кроме того, наша компания использует комфортабельные современные автобусы, которые едут плавно даже на большой скорости. Откидные кресла, мягкие сидения, телевизоры, вай-фай — все это доступно каждому пассажиру.

Постоянно совершенствуемся и выводим автобусные перевозки Ростов — Донецк на новый уровень. Все наши пассажиры становятся нашими постоянными клиентами уже после первой поездки. Оцените преимущества автобусных перевозок «Grand Bus» и вы!

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК