loader image

Автобус
Геленджик — Горловка

от 3000₽
5/5 - (318 голосов)
Grand Bus
Экспресс рейс. Цена проезда до Горловки 3200₽
Откуда: Геленджик
17:00
Отправление:
Гипермаркет
Семейный Магнит
(ул. Кирова 125)

Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
13 часов 30 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Архипо-Осиповка
Дивноморское
Геленджик
Кабардинка
Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Архипо-Осиповка (В черте города)
16:50 Дивноморское (По трассе)
17:00 Геленджик (Верхний АВ, Семейный Магнит)
17:30 Кабардинка (В черте города)
18:00 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Рейс временно приостановлен
Откуда: Геленджик
23:50
Отправление:
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Куда: Горловка
06:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
6 часов 40 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Архипо-Осиповка
Дивноморское
Геленджик
Кабардинка
Новороссийск
Краснодар
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:45 Архипо-Осиповка (В черте города)
15:35 Дивноморское (По трассе)
16:45 Геленджик (Гипермаркет Семейный Магнит)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск 
20:45 Краснодар 
05:10 Амвросиевка
05:20 Кутейниково
05:30 Иловайск
05:40 Харцызск
05:50 Нижняя Крынка
06:00 Ждановка
06:10 Енакиево
06:30 Горловка

 

Рейс временно приостановлен
Откуда: Геленджик
23:50
Отправление:
Верхний АВ
(ул. Объездная 3)
Куда: Горловка
09:30
Прибытие:
АС Горловка
Время в пути:
9 часов 40 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
170₽
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Геленджик
Кабардинка
Новороссийск
Краснодар
Новоазовск
Донецк
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
170 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Геленджик (Верхний АВ)
17:15 Кабардинка (В черте города)
17:45 Новороссийск
21:00 Краснодар
05:30 Новоазовск
07:30 Донецк
08:30 Нижняя Крынка
08:45 Ждановка
09:00 Енакиево
09:30 Горловка

 

Пассажирские перевозки Геленджик — Горловка

Автобус Геленджик - Горловка

Геленджик — это море, солнце, отдых, красивые природные объекты, масса археологических локаций, развлечений и вариантов провести досуг. Отдых здесь гарантированно доставит массу удовольствия и впечатлений, но каждый отпуск имеет свойство заканчиваться. И вернуться домой в Горловку из приятной поездки, мы рекомендуем на комфортабельных автобусах компании «Grand Bus».

Направление Геленджик — Горловка пользуется спросом круглогодично. В результате востребованности рейса возникает дефицит свободных мест на транспорт. Но выбирая наши автобусные регулярные перевозки по удобному расписанию, вы всегда найдете места на желаемый рейс. Мы обещаем, что купить билет на автобус Геленджик — Горловка у нас можно просто и быстро, используя свой смартфон и доступ в интернет.

Как осуществляется перевозка Геленджик — Горловка компанией «Grand Bus»

Мы используем только прямые и надежные маршруты. В транспорте имеются ремни безопасности, а водитель гарантирует прибытие в пункт назначения в срок. В пути возможна подсадка пассажиров на промежуточных станциях рейса Геленджик — Горловка.

Наши автобусы оснащены комфортными сиденьями с регулируемыми спинками, поэтому при желании можно вздремнуть. Скоротать досуг 13 часового пути, можно за просмотром TV или проводя время в интернете, воспользовавшись услугой бесплатного интернета.

Плавный ход автобуса Геленджик — Горловка позволяет работать и без проблем путешествовать с детьми. Мы делаем все возможное, чтобы вы остались нашим постоянным клиентом и оценили качество пассажирских перевозок от «Grand Bus». Наши цены на билеты являются одними из самых доступных в Донбассе.

Преимущества наших услуг

Мы гарантируем своим пассажирам:

  • Наличие мест в автобусе на любое число;
  • Безопасность и комфорт в пути;
  • Вежливость и огромный опыт персонала;
  • Доступные цены проезд Геленджик — Горловка без дополнительных наценок.

Посмотреть расписание автобуса Геленджик — Горловка можно на сайте, там же ознакомиться со стоимостью билета и задать вопрос консультанту. Также всю интересующую информацию можно получить по телефону.

Автобус Геленджик — Горловка ждет именно вас, без вас не уедем!

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК