loader image

Автобус
Москва — Горловка

от 2750₽
5/5 - (322 голоса)
Grand Bus
Откуда: Москва
11:30
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
08:00
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2750₽
Детский: До 12 лет
1375₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Углегорск
Дебальцево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Пт, Сб
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

11:30 Москва (Новоясеневская АС)
06:00 Амвросиевка
06:20 Кутейниково
06:40 Иловайск
07:00 Харцызск
07:10 Нижняя Крынка
07:20 Ждановка
07:30 Енакиево
07:40 Углегорск
07:50 Дебальцево
08:00 Горловка

Откуда: Москва
13:00
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2750₽
Детский: До 12 лет
1375₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Москва (Новоясеневская АС)
08:00 Амвросиевка
08:15 Кутейниково
08:30 Иловасйк
08:45 Харцызск
09:05 Нижняя Крынка
09:15 Ждановка
09:30 Енакиево
10:00 Горловка

Откуда: Москва
15:00
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
11:30
Прибытие:
АВ-Ц
Время в пути:
20 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
250₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
2750₽
Детский: До 11 лет
1375₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Углегорск
Дебальцево
Горловка
Дни отправления:
Вт, Чт, Вс
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:30 Амвросиевка
09:50 Кутейниково
10:10 Иловайск
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:10 Углегорск
11:20 Дебальцево
11:30 Горловка

Откуда: Москва
15:30
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
12:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2750₽
Детский: До 12 лет
1375₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Пт
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Москва (Новоясеневская АС)
10:30 Снежное
10:45 Торез
11:00 Шахтерск
11:15 Зугэс
11:30 Харцызск
11:40 Нижняя Крынка
11:50 Ждановка
12:00 Енакиево
12:30 Горловка

Экспресс рейс
Откуда: Москва
16:00
Отправление:
Ст. метро Царицыно
Куда: Горловка
08:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
3500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросисевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Москва (Ст. метро Царицыно)
06:30 Амвросиевка
06:45 Кутейниково
06:55 Иловайск
07:10 Харцызск
07:20 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Откуда: Москва
16:30
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
13:30
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
21 час
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2750₽
Детский: До 12 лет
1375₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Дни отправления:
Вт
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:30 Москва (Новоясеневская АС)
11:30 Снежное
11:45 Торез
12:00 Шахтерск
12:15 Зугэс
12:30 Харцызск
12:40 Нижняя Крынка
12:50 Ждановка
13:00 Енакиево
13:30 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
10:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
10 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Мариновка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Снежное
Торез
Шахтерск
Зугрэс
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:30 Снежное
09:45 Торез
10:00 Шахтерск
10:15 Зугэс
10:30 Харцызск
10:40 Нижняя Крынка
10:50 Ждановка
11:00 Енакиево
11:30 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Новоясеневская АС
Куда: Горловка
11:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
11 часов 10 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
275₽
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
275 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:00 Москва (Новоясеневская АС)
09:00 Амвросиевка
09:15 Кутейниково
09:30 Иловайск
09:45 Харцызск
10:05 Нижняя Крынка
10:15 Ждановка
10:30 Енакиево
11:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Ст. метро Теплый Стан
Ст. метро Ясенево
Куда: Горловка
07:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
7 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросисевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
200/300 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Москва (Ст. метро Теплый Стан)
15:15 Москва  (Ст. метро Ясенево)
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:20 Нижняя Крынка
06:30 Ждановка
06:40 Енакиево
07:00 Горловка

Рейс временно приостановлен
Откуда: Москва
23:50
Отправление:
Ст. метро Зябликово
Ст. метро Красногвардейская
Ст. метро Домодедовская
Куда: Горловка
08:00
Прибытие:
Мебельный Город
(Кочегарка)
Время в пути:
8 часов 10 минут
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Москва
Амвросисевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Нижняя Крынка
Ждановка
Енакиево
Горловка
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Москва (Ст. метро Зябликово)
15:05 Москва (Ст. метро Красногвардейская)
15:15 Москва (Ст. метро Домодедовская)
07:10 Нижняя Крынка
07:30 Ждановка
07:40 Енакиево
08:00 Горловка

Маршрут автобуса Москва — Горловка

Вы не выбрали шаблон для отображения.

Погода на ближайшую неделю в городе Горловка

6°C
Облачно с прояснениями
Среда
8°C
5°C
Четверг
8°C
4°C
Пятница
6°C
4°C
Суббота
5°C
3°C
Воскресенье
4°C
2°C

Пассажирские перевозки по направлению Москва – Горловка на современных автобусах

Побывав в Москве всего раз, очень не хочется возвращаться домой, но жизнь диктует свои правила. Вкусив всю эпатажность столицы, самое время возвращаться на родину в Горловку. Преодолеть расстояние в 829 км можно на комфортабельном транспорте компании «Grand Bus». Мы предлагаем доступные цены на один из популярных рейсов и гарантируем безопасность поездки.

Автобусные перевозки Москва — Горловка — это про максимальный комфорт, удобство, скорость и доступность цен. Предлагаем регулярные отправления, опытных водителей и лучший транспорт.

Автобус Москва - Горловка

Путешествие с комфортом на автобусах Москва — Горловка

Автобус Москва — Горловка — это оснащенный всем необходимым транспорт, где пассажир может отдохнуть, заняться любимым хобби, поработать и полноценно выспаться. В микроавтобусах есть:

  • Регулируемые просторные кресла в которых Вашей спине будет удобно, а тело сможет полноценно расслабиться в долгой дороге;
  • Wi-Fi для каждого пассажира на всю протяженность маршрута Москва – Горловка;
  • Телевизор с большим выбором фильмов и сериалов к просмотру;
  • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в салоне в зависимости от сезона;
  • Отсек для багажа. Ваши чемоданы в полной безопасности.

Во время рейса автобуса Москва — Горловка, Вы также можете насладиться местными пейзажами двух городов и промежуточных населенных пунктов. Купите билет на автобус Москва — Горловка уже сейчас, выбрав желаемую дату и время на нашем сайте.

Почему стоит выбирать наши автобусные перевозки по маршруту Москва — Горловка

«Grand Bus» — это забота о пассажирах и ответственность за каждого клиента. Профессиональная команда лучших водителей, логистов и операторов, трудится создавая для Вас лучшие условия пассажирских перевозок.Нашими преимуществами можно считать:

  1. Доступные цены. Стоимость наших услуг всегда находится на доступном уровне. Цена билетов на автобус Москва – Горловка указана в описании рейса на сайте. Все цены являются актуальными на день поездки. Всегда придерживаемся выгодного соотношения цены и качества услуг.
  2. Комфортабельный новый транспорт. Для наших пассажиров мы подготовили современные автобусы Москва – Горловка, которые оснащены по последнему слову техники. Чистый салон с мягкими удобными сидениями располагает к удобной поездке.
  3. Соблюдение техники безопасности пассажирских перевозок. Все микроавтобусы проходят своевременное ТО и проверки на полную исправность. Для нас важна безопасность пассажиров. Транспорт имеет все необходимые лицензии на соответствие мировым стандартам.
  4. Ежедневные рейсы в разных направления. Осуществляем регулярные отправления в более чем в 100 разных направлениях по всей России. Рейс автобуса по маршруту Москва – Горловка, также осуществляет свое движение на постоянной основе.
  5. Штат квалифицированных сотрудников. В коллективе нашей транспортной компании работают только ведущие специалисты с опытом и знанием своего дела. Сотрудники обладают должной квалификацией на предоставление услуг пассажирских перевозок
  6. Скидки для постоянных клиентов. Покупая билеты Москва – Горловка, сразу в оба направления, Вы автоматически получаете скидку. Путешествуя с нами, Вы всегда только в плюсе.

Поездка с «Grand Bus» — оптимальный вариант для тех, кто не может путешествовать поездом или самолетом. Чтобы спланировать свое путешествие, рекомендуем ознакомиться с расписанием автобусов Москва — Горловка на сайте нашей транспортной компании и оформить покупку билета. С нами Вы без труда преодолеете более 800 км и даже не заметите, как оказались дома.

Рады видеть каждого из Вас в числе наших пассажиров. Доставим Вас по маршруту Москва — Горловка с максимальным комфортом и в полной безопасности.

Как забронировать места в автобусе Москва – Горловка

Бронирование билетов онлайн от нашей компании — это колоссальная экономия сил и времени. Покупайте места в нашем микроавтобусе через свой смартфон из любой точки мира, просто заполнив онлайн форму. Что для этого нужно? Всего пару минут Вашего времени и доступ в интернет:

  • Открываем сайт нашей компании и переходим в раздел – расписание;
  • Выбираем направление Москва – Горловка;
  • Читаем описание и все детали рейса;
  • Выбираем удобную для Вас дату пассажирских перевозок и нажимаем – забронировать;
  • В появившейся онлайн-форме бронирования заполняем все поля и указываем важные данные;
  • Ждем звонка оператора для подтверждения бронирования.

Расписание автобусов Москва – Горловка всегда доступно онлайн и является актуальным. Благодаря детальной информации о пассажирских перевозках автобусами на нашем сайте, клиенты могут узнать всю необходимую информацию без лишних звонков оператору.

Спешите купить билеты на автобус Москва – Горловка пока лучшие места ещё в наличии! Наши услуги созданы для пассажиров, предпочитающих комфорт.

Город отправления:
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Ваша заявка принята!
Ожидайте звонка оператора.