loader image
Выберите оператора для связи:

Связаться через мессенджеры

+38(071)-771-06-62

Автобус
Нехотеевка — Донецк

от 2200₽
Grand Bus
Экспресс рейс
Откуда: Нехотеевка
15:00
Отправление:
Таможня РФ
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Цирк Космос
Время в пути:
15 часов 30 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Ежедневно
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:00 Белгород (Аэропорт)
05:00 Амвросиевка 
05:15 Кутейниково
05:25 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Откуда: Нехотеевка
15:30
Отправление:
Таможня РФ
Куда: Донецк
09:00
Прибытие:
Мотель (маг. Анна)
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород
07:00 Новоазовск
08:00 Старобешево
09:00 Донецк
09:45 Макеевка
10:00 Харцызск

Экспресс рейс
Откуда: Нехотеевка
15:30
Отправление:
Таможня РФ
Куда: Донецк
06:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
15 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:30 Нехотеевка (Таможня РФ)
16:30 Белгород
05:00 Амвросиевка 
05:15 Кутейниково
05:25 Иловайск
05:40 Харцызск
06:00 Макеевка
06:30 Донецк

Откуда: Нехотеевка
16:00
Отправление:
Таможня РФ
Куда: Донецк
09:30
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Время в пути:
17 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Новоазовск
Старобешево
Донецк
Макеевка
Харцызск
Дни отправления:
Ср, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
17:00 Белгород
07:30 Новоазовск
08:30 Старобешево
09:30 Донецк
10:15 Макеевка
10:30 Харцызск

Откуда: Нехотеевка
16:00
Отправление:
Таможня РФ
Куда: Донецк
10:00
Прибытие:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Чт
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

16:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
17:00 Белгород
09:15 Харцызск
09:30 Макеевка
10:00 Донецк

Экспресс рейс
Откуда: Нехотеевка
17:00
Отправление:
Таможня РФ
Куда: Донецк
07:00
Прибытие:
Крытый рынок
Т.Ц. Золотое Кольцо
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2500₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Пн, Ср, Сб
Доп. багаж:
250 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

17:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
18:00 Белгород
05:30 Амвросиевка 
05:45 Кутейниково
05:55 Иловайск
06:10 Харцызск
06:30 Макеевка
07:00 Донецк

Откуда: Нехотеевка
18:00
Отправление:
Таможня РФ
Куда: Донецк
12:00
Прибытие:
Крытый ранок
(маг. Эльдорадо)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2200₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Нехотеевка
Белгород
Амвросиевка
Кутейниково
Иловайск
Харцызск
Макеевка
Донецк
Дни отправления:
Вт, Пт
Доп. багаж:
220 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

18:00 Нехотеевка (Таможня РФ)
19:00 Белгород
10:30 Амвросиевка
10:45 Кутейниково
10:55 Иловайск
11:15 Харцызск
11:30 Макеевка
12:00 Донецк

Автобус Нехотеевка — Донецк

Автобус Нехотеевка - Донецк

Путешествовать из России на Донбасс можно популярным маршрутом Нехотеевка — Донецк. Наиболее удобным и комфортным для этого видом транспорта считается автобус. Самые качественные и доступные автобусные перевозки предлагает наша компания. На борту наших автобусов всегда уютно, комфортно и доступно!

Компанию «Grand Bus», которая работает на рынке пассажирских перевозок с 2012 года, многие выбирают за богатый опыт, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. На нашем сайте, вы сможете купить билет на автобус Нехотеевка — Донецк за доступную цену без дополнительных накруток.

Безопасность поездок Нехотеевка – Донецк с «Grand Bus»

Оформить бронь на место в автобусе — единственная задача, которую решает клиент. Остальные нюансы маршрута Нехотеевка — Донецк прорабатываются специалистами нашей компании, чтобы вы чувствовали себя во время пути уверенно, комфортно и безопасно.

У нас разработан проверенный маршрут, прямой рейс обеспечивает точное прибытие из Нехотеевки в Донецк, что позволяет нашим клиентам четко планировать свое время. Комфортабельные автобусы рассчитаны на дальние поездки, а в салонах есть все, чтобы скоротать время в пути:

  • Удобные сидения с откидными регулируемыми спинками;
  • Климат-контроль для поддержания правильной температуры в салоне;
  • TV-вещание;
  • Подключение к Wi Fi и доступ в интернет для каждого пассажира.

Водители вежливы в общении, внимательны к проблемам и пожеланиям клиентов. Автобус Нехотеевка – Донецк следует по проверенному маршруту, без опозданий и задержек.

О преимуществах поездок из Нехотеевки в Донецк

Все, кому посчастливилось путешествовать с нами, отмечают:

  1. Удобство графика отправлений и прибытия.
  2. Качественный сервис.
  3. Выгодную стоимость билета.
  4. Понятную систему выбора направления и оформления брони.
  5. Отправление с российской таможни.
  6. Возможность провезти 1 сумку бесплатно.

На нашем сайте ежедневно обновляется расписание автобуса Нехотеевка — Донецк, поэтому оно всегда актуально. Выбирайте интересующую дату и бронируйте место в транспорте онлайн без предварительного взноса. Оплатить билет вы сможете перед посадкой водителю, что предусмотрено политикой нашей компании.

Ждем на борту нашего транспорта и обещаем приятную поездку!

 

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК