loader image
Донецк - Новый Оскол

Автобус
Донецк - Новый Оскол

от 1800₽
Откуда: Донецк
07:00
Отправление:
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок
Куда: Белгород
01:00
Прибытие:
Т.Ц. Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
18 часов
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Дни отправления:
Ср, Вс
Расписание:
Ср, Вс
Доп. багаж:
180 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

07:00 Донецк (Т.Ц. Золотое Кольцо)
07:10 Донецк (Крытый рынок, маг. Эльдорадо)
07:15 Донецк (Мотель, маг. Анна)
07:45 Макеевка (ост. Сарепта)
07:50 Макеевка (ост. Зеленый)
08:15 Харцызск (ост. Металлург)
08:20 Харцызск (АС)
08:40 Зугрэс (ост. напротив АС)
08:45 Зугрэс 2 (Остановка)
09:00 Шахтерск (ост. Подарки)
10:00 Амвросиевка (АС)
21:00 Россошь (В черте города)
22:00 Алексеевка (В черте города)
22:20 Бирюч (В черте города)
23:00 Новый Оскол (В черте города)
00:00 Короча (В черте города)
01:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
02:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Откуда: Донецк
12:00
Отправление:
ост. Макаронная фабрика
Куда: Белгород
04:00
Прибытие:
АЗС Версо
(Аэропорт)
Время в пути:
16 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Мариновка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Зугрэс
Шахтерск
Торез
Снежное
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Дни отправления:
Ср, Вс
Расписание:
Ср, Вс
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

12:00 Донецк (ост. Макаронная фабрика)
12:20 Макеевка (маг. Папирус)
12:30 Макеевка (ост. Зеленый)
12:50 Харцызск (Родничок)
13:05 Зугрэс-1 (Напротив АВ)
13:15 Зугрэс-2 (Остановка)
13:30 Шахтерск (ост. Подарки)
13:50 Торез (ост. Музей)
14:00 Снежное (ост. Снежинка)
00:20 Россошь (АЗС Лукойл)
01:20 Алексеевка (В черте города)
01:40 Бирюч (В черте города)
02:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
03:00 Короча (В черте города)
04:00 Белгород (Аэропорт)

Рейс едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2000₽
Откуда: Донецк
14:00
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Белгород
06:30
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
16 часов 30 минут
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Новоазовск
Стоимость:
1800₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Харцызск
Макеевка
Донецк
Старобешево
Новоазовск
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт
Расписание:
Вт, Пт
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

13:00 Харцызск (Техникум)
13:20 Макеевка (ост. Зеленый)
13:40 Макеевка (маг. Папирус, ост. напротив)
14:00 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:00 Старобешево (Кафе Марина)
16:00 Новоазовск (Блокпост)
02:00 Россошь (АЗС Лукойл) 
03:00 Алексеевка (В черте города) 
03:20 Бирюч (В черте города) 
04:00 Новый Оскол (АВ-Ц) 
05:00 Короча (В черте города) 
06:30 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
07:30 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
14:20
Отправление:
Мотель (маг. Анна)
Куда: Белгород
04:00
Прибытие:
Т.Ц. РИО
(пр-т Б. Хмельницкого 164)
Время в пути:
13 часов 40 минут
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

14:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
14:40 Макеевка (маг. Папирус)
14:50 Макеевка (ост. Зеленый)
15:00 Харцызск (Родничок)
15:10 Иловайск (Стела)
15:20 Кутейниково (Заправка)
15:30 Амвросиевка (Заправка)
00:00 Россошь (АЗС Лукойл)
01:00 Алексеевка (В черте города)
01:20 Бирюч (В черте города)
02:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
03:00 Короча (В черте города)
04:00 Белгород (Т.Ц. РИО, АВ-Ц, Аэропорт)
05:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
АС Центр (Яма)
Крытый рынок
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Пн, Ср, Чт, Сб
Расписание:
Пн, Ср, Чт, Сб
Доп. багаж:
100/200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Wi-Fi
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (АС Центр)
15:10 Донецк (Крытый рынок)
15:20 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (Стела)
16:20 Кутейниково (Заправка)
16:30 Амвросиевка (Кафе Корчма)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Экспресс рейс. Едет до Нехотеевки (Таможня РФ) 2500₽
Откуда: Донецк
15:00
Отправление:
Крытый рынок
(Химчистка Белый Кот)
Куда: Белгород
05:00
Прибытие:
Т.Ц Фрегат
(пр-т Б. Хмельницкого 195в)
Время в пути:
14 часов
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
Багаж:
1 сумка бесплатно
КПП:
Успенка
Стоимость:
2000₽
Забронировать
билет

Города на маршруте:

Донецк
Макеевка
Харцызск
Иловайск
Кутейниково
Амвросиевка
Россошь
Алексеевка
Бирюч
Новый Оскол
Короча
Белгород
Нехотеевка
Дни отправления:
Вт, Пт, Вс
Расписание:
Вт, Пт, Вс
Доп. багаж:
200 руб.
Телевизор
Раскладные сиденья
Климат контроль
Время и места отправления / прибытия:

15:00 Донецк (Крытый рынок)
15:10 Донецк (Мотель, маг. Анна)
15:30 Макеевка (маг. Папирус)
15:40 Макеевка (ост. Зеленый)
15:50 Харцызск (Родничок)
16:10 Иловайск (По трассе)
16:20 Кутейниково (По трассе)
16:30 Амвросиевка (Пост ГАИ)
01:00 Россошь (АЗС Лукойл)
02:00 Алексеевка (В черте города)
02:20 Бирюч (В черте города)
03:00 Новый Оскол (АВ-Ц)
04:00 Короча (В черте города)
05:00 Белгород (Т.Ц. Фрегат, АВ-Ц, Аэропорт)
06:00 Нехотеевка (Таможня РФ)

Город отправления:

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК